Нерадистка Кэт• 07 сентября 2022
Что на завтрак?
Подкиньте идей))
Челюскина• 07 сентября 2022
Яйцо с тостом, у мужа овсянка с бананом.
А вообще я люблю кофе и бутерброд с рыбой или сыром
Грабля• 07 сентября 2022
Ответ дляБрыкалка
Яичница, сало, чеснок, помидоры. Кофе и сдобный пирожок со сливами.
Чеснок? С утра?
Грабля• 07 сентября 2022
Советчица;)
Кто там последний хрен с солью доедает? Живет, еле дотягивая до получки? На специях экономят? Экономные рецепты просят?
А тут что ни пост, так неслабые продукты: тунец, лосось, сыр с плесенью, голубика. Да и элементарный плавленый сыр с колбасой-это уже почти роскошь...
Вероятненько• 07 сентября 2022
Вареники. Періодично нападає натхнення і наліплюю в морозилку. Та й вигідно на сім´ю.
А_Шо_Такое• 07 сентября 2022
Омлет со сметаной и болгарский перец ( салат лень крошить) и кофе с молочком
Брыкалка• 07 сентября 2022
Ответ дляГрабля
Чеснок? С утра?
Сегодня у меня выходной, можно и с утра.