Анжелика93@• 07 сентября 2022

Поділіться рецептом пончиків як в Сільпо або АТБ

Готую в дома, але виходять не такі
Нога на ногу• 07 сентября 2022
Такі й не вийдуть, це все рівно що спекти Київський торт Рошен.
У Вас вийде те, що вийде. От і все

Чукча Мукча• 07 сентября 2022
Загугліть берлінери.
Чукча Мукча• 07 сентября 2022
Ответ дляНога на ногу
У Вас вийде те, що вийде. От і все
Я можу спекти Київський торт як Рошен. Можу спекти панеттоне, як з італійського магазину. По торту, просто треба знати чим просочувати, та чим ароматизувати крем, от і все. Мої бісквітні торти не схожі на домашню випічку.
Гладковыбритый шишун• 07 сентября 2022
Ответ дляНога на ногу
У Вас вийде те, що вийде. От і все
Можно подумать что Рошен это амброзия. Лучше то, что выйдет чем рошен..
Паравозик• 07 сентября 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Щось не вірю. Ще ніхто не повторював цей київський.. купа кондитерських цехів
Паравозик• 07 сентября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну дома пекут жалкое подобие. Почему то все думают что белковый корж это и есть киевский торт
Гладковыбритый шишун• 07 сентября 2022
Ответ дляПаравозик
Вообще не понимаю этот типа торт. Гадость редкая. Сладкое, липкое...фе..Во всех исполнениях.
Паравозик• 07 сентября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну все торты на любителя. Я вот не пониманию бисквитный торт особенно если этого всего два коржа
успокойте_Меня• 08 сентября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вы не ели настоящего

Гладковыбритый шишун• 08 сентября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Вы не ели настоящего
Ой, конечно. А то, что вкусы разные в голову, конечно же, не приходит?
успокойте_Меня• 08 сентября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Из-за вашего вкуса не гоже хаять вкусный торт.