Обнимашкина• 08 сентября 2022
Впервые с таким сталкиваюсь. Как прикрепить?
В общем, в одну немецкую организацию нужно отправить сканы документов. Сохранила в джипеге, создала письмо в джимейл, прикрепила их при помощи скрепочки, отправила. У них там оутлук, они получили письмо и файлы пришли не в виде вложения, а как ссылка на диск. Ссылки на диск им нельзя открывать по соображениям безопасности. Такие вот корпоративные заморочки. Как их еще можно отправить, чтобы получили именно как вложения? Если я пересохраню их в PDF, они смогут получить вложенные файлы?
Престидижитатор• 08 сентября 2022
Якщо у вас айфон, то можете скани на нього зробити. І прям з нотатків відправити файл по почті
Неновая почта• 08 сентября 2022
Может Файлы тяжелые, поэтому и пришла ссылка на Гугл диск. Заархивируйте Файлы в архив и прикрепите архив.
Обнимашкина
• 08 сентября 2022
Ответ дляНеновая почта
Спасибо, попробую
Ваша прЭлесть• 08 сентября 2022
Размер превышает допустимый, пересохраните в ПДФ, проследите что бы общий размер не превышал 15 МБ.
вареный_look• 08 сентября 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Так все нужно в пдф. В единый многолистовой файл пдф
Ваша прЭлесть• 08 сентября 2022
Ответ длявареный_look
Не всегда, если это скан паспорта и резюме, например. Зачем все в один файл?
вареный_look• 08 сентября 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
А у автора резюме?
Бяки-козяки• 08 сентября 2022
Отправьте разными письмами.
Вы, когда прикрепляет, видите объем файла и куда он грузится (просто как вложение в письме или пойдет в облако).
Обнимашкина
• 08 сентября 2022
Девочки, всем спасибо! Особенно спасибо, что обратили мое внимание на размер отправления. В общем, я отресайзила файлы в JPEG, сделала их намного меньше. Потом пересохранила в PDF. Отправила тремя разными письмами. Надеюсь все это мне поможет