Чемодан-Вокзал-Майами• 09 сентября 2022
А если осенние туфли на шнурках большие, можно что-то сделать или продавать?
Вату пробовала подложить в носок, не помогает, задник шлепает и все....
Сегодня не целуюсь• 09 сентября 2022
вложите еще одну стельку. если не поможет-продавайте.
п.с. скажите, а реально Вы умеете носить обувь с ватой в носке?
Чемодан-Вокзал-Майами
• 09 сентября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
не умею.... но читала, что это помогает.... мне не помогло, увы....
Чемодан-Вокзал-Майами
• 09 сентября 2022
Ответ длякуркулиха
Можно стельки толстые
спасибо, попробую
Чемодан-Вокзал-Майами
• 09 сентября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Продать и не мучаться
туфли очень нравятся......
Непонятно• 09 сентября 2022
Так может они широки на вас? Попробуйте стельку, на али видела стелько для больших туфель, на задник
Чемодан-Вокзал-Майами
• 09 сентября 2022
Ответ дляНепонятно
не думаю, нога у меня широкая, там еще шнурками можно полноту регулировать.... стельки посмотрю, спасибо
Опля Картопля• 09 сентября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ха, я умею. И не только с ватой, и гольф наматывать , чтобы не было свободно так. Мама всю жизнь на вырост брала мне обувь, мои сапоги симод были 41 размера, ее 39. Мой размер ноги 36
Летом я постоянно ходила с побитыми коленями и локтями. Я только взрослая поняла, почему я падала постоянно.
Я видите ли быстро росла, только так и не доросла))). Обувь убивалась из-за того что пустая была
кураГАЛЯ• 09 сентября 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
туфли очень нравятся......
Перезакажите в нужном размере
Чемодан-Вокзал-Майами
• 09 сентября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Перезакажите в нужном размере
не вариант, я их купила на Шафе
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Затяните шнурки.Вставьте стельку.
В носок положите небольшой кусок ваты.
На много туфли большие? Если на 0,5-1 размер, то можно ’играться’. Если больше - продавайте.
В носок положите небольшой кусок ваты.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 13 сентября 2022
Ответ дляromantica
Затяните шнурки.Вставьте стельку.
В носок положите небольшой кусок ваты.
не больше. как раз именно на 0,5 - максимум 1 размер, но пятка скользит и все. Спасибо