ПадаюВреверансах• 11 сентября 2022

Тут влітку давали прогноз, що 11 вересня будуть у нас дуже хороші новини

От візьми і не вір місцевим пророчицям 😜
kvitanka• 11 сентября 2022
В гарні прогнози віримо. Але особливо віримо в ЗСУ, наші хлопці неймовірні!

_inka_• 11 сентября 2022
А я недавно слушала одного таролога ,она во время эфира смотрела несколько вопросов. И вот , один из вопросов был: когда люди начнут возвращаться в Харьков. И она сказала, что будет две волны, первая в октябре, вторая в январе.
И сейчас , смотря на текущие новости, понимаю, что возможно так и будет.
S_mille• 11 сентября 2022
Ответ для_inka_
Только вот отопление в Харькове под большим вопросом
S_mille• 11 сентября 2022
Ответ для_inka_
По прогнозу таролога в октябре кацапня прекратит валить Харьков ракетами из Белгорода? Перестанут каждый день гибнуть люди? Интересно, что д такое случится, что этот ад резко закончится. Уже три недельки до октября осталось
LotusA• 11 сентября 2022
Ответ дляS_mille
На Салт вроде да, а в других районах тоже ?
Не знаете?
LotusA• 11 сентября 2022
Ответ дляS_mille
Все прогнозы тарологов,политиков имеют многовариантность, все может проиграться в самом неожиданном варианте
S_mille• 11 сентября 2022
Ответ дляLotusA
Не знаете?
В разных районах громят котельные, и многие из них восстановлению не подлежат(так что все эти сказки про волны возвращений странно звучат...ещё и ракетами мутузят без остановок. И что-то мне не верится, что к октябрю прекратят

S_mille• 11 сентября 2022
Ответ дляLotusA
Да хрень это все. Таро не отвечают на вопрос ’когда’?
Временные рамки могут быть очень размыты.
А тут прям точные даты называют.
То такое, болтовня для наивных.
Прям в октябре резко все кончится и Белгород с вонючими ракетами исчезнет. Задолбала руснч,сил нет...
Забрали ДОМ...
К так хочется домой.. но не в холод..и не под обстрелы
Натали 903• 11 сентября 2022
Ответ дляS_mille
Возможно, сейчас отодвинули и не будут доставать всякие РСЗО типа ураганы, то намного меньше станет прилетов...
Но чтоб вообще перестали Украину ракетами закидывать, это еще вломить им надо хорошо. Так что в октябре может стать в Харькове явно лучше.
S_mille• 11 сентября 2022
Ответ дляНатали 903
Как можно отодвинуть Белгород? Никак. Как летело оттуда так и летит. А ракет у них ещё как говна. Наши вон подсчитали, что года на три хватит как минимум. С той интенсивностью что сейчас обстреливают.
Я просто в отчаянье уже.
Неужели никогда нельзя будет приехать домой в город с небом без ракет?..
marinaBraun• 11 сентября 2022
11.09 должны были провести референдум о присоединении к рашке на окупированных территориях, поэтому многие типа провидцы сосредоточились в своих прогнозах на этой дате. Дату путлер давно анонсировал.
Поэтому не верю всяким прорицателям!
Верю в ЗСУ! В нашу победу! В силу и славу наших воинов!
Fotografkiev• 11 сентября 2022
Ответ для_inka_
Я даже знаю кого вы смотрели)
demra• 11 сентября 2022
Ответ дляS_mille
Так его нет !
Fotografkiev• 11 сентября 2022
Ответ дляНатали 903
Я тоже думаю, что их хорошо откинут. Плюс ещё по ленд Лизу нам какое-то ППО продвинутое дать должны
grechka827• 11 сентября 2022
Оооо, я хотіла створити тему з спогадами передбачень. Дякую
Vikolette• 11 сентября 2022
Ответ дляS_mille
хотя бы перестает обстреливать из полевой артиллерии, это уже огромное облегчение, а ракентая угроза - по всей Украине.
grechka827• 11 сентября 2022
Ответ дляLotusA
Проігратись може те ви🤦🏼‍♀️
МаргаритаЛьвовна• 11 сентября 2022
Ответ дляVikolette
по всей да не по всей.
в приграничных городах сирена до лампочки - она включается уже после того, как ракета долетит.
Світлана-7d87• 11 сентября 2022
Ответ дляS_mille
Я просто в отчаянье уже.
Справа в тому що до Белгорода ми тепер дістаним і без ленд лізу! І вони тварі це знають!

karpenko73• 11 сентября 2022
Ответ дляS_mille
Отопление в любом городе Украины под вопросом
Vikolette• 11 сентября 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
по всей да не по всей.
это ’счастье’ быть прифронтовым городом с такими дегенеративными соседями.
VivaForever• 11 сентября 2022
Ответ дляS_mille
Германия обещала помочь подготовить ХАрьковскую область к зиме
fialka_violet• 11 сентября 2022
Ответ для_inka_
Это Хомутовская сказала
Vikolette• 11 сентября 2022
Ответ дляS_mille
Я просто в отчаянье уже.
там была линия фронта, они же не обстреливают с такой же интенсивностью Сумы или Чернигов.
ну это если у них есть еще остатки разума, а так если обстреливать ’без повода’, то прилететь может и в Белгород.
Мелитрисса• 11 сентября 2022
Ответ дляS_mille
Да вы что наш народ не знаете? Многие уже чумоданы собирают на Харьков, а Чугуевский и Балаклейский районы и подавно.
fialka_violet• 11 сентября 2022
Вот в конце августа здесь девочка писала свой прогноз для Харькова, я заскринила
Всегда брюнетка• 11 сентября 2022
Ответ дляS_mille
Я просто в отчаянье уже.
З жовтня буде ленд-ліз, то може там будуть системи ППО, поставлять біля Харкова, або взагалі наші розіб´ють щось важливе у Білгороді і русня задвинеться в глибину рашки. Так що все можливо, треба вірити ЗСУ, ну і у дива!
-Инга-• 11 сентября 2022
Ответ дляS_mille
Я просто в отчаянье уже.
Белгород уже вовсю стоит оборонительные сооружения. Как-бы другие вопросы там сейчас будут на повестке
AlexandraK• 11 сентября 2022
Ответ дляfialka_violet
А в целом для Украины ничего не писала? Когда война закончится?
Мелитрисса• 11 сентября 2022
Ответ дляVikolette
Ага, только в Харьков и область прилетает каждый день, часто еще в Николаев и частенько в Днепр, а по всей Украине время от времени.