Девочки, еду в гости к родственникам во Францию, ломаю голову, что им привезти украинское. Еду из Румынии, тут продукция Рошен есть, думаю, что-то купить, но может рошеновским шоколадом там хоть греблю гати. Подскажите, пожалуйста, есть ли Рошен во Франции? А то румынов мы уже угощали...
Galina_vinsport• 11 сентября 2022
Возможно есть везде в Европе, в Польше есть.. чисто ради интереса спрошу знакомую, она как раз из Франции возвращается..
anonimka_911• 11 сентября 2022
Ответ дляGalina_vinsport
А где в Польше? Не видела нигде ни разу
Galina_vinsport• 11 сентября 2022
Ответ дляanonimka_911
А где в Польше? Не видела нигде ни разу
Конты Вроцлавски в местном магазинчике брала..
у нас, в Лодзь, в украинском магазине есть не только Рошен, но и АВК
S.Mariia.S• 12 сентября 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Они пересылку делают? Сайт есть?
PANTERA_KET• 12 сентября 2022
Конфеты вкусные линдт их тут полно. А вот гречка!!!! Только в армянском магазине или белая