дамаБезСобачки• 12 сентября 2022
Завидуете ли вы блогерам которые в месяц зарабатывают больше чем вы в год?
Елена 1919• 12 сентября 2022
Никакие блоги не смотрю.сейчас каждый первый мнит себя пупом земли и вещает всякую хрень.соотвктственно пофиг мне их заработки
Весела бджілка• 12 сентября 2022
Ответ дляАтаманша
Я не знаю, я не эксперт. Помню когда-то была стоимость рекламы примерно 1000 грн за каждые 10 тысяч просмотров в сторис. Подписчиков легко накрутить, считаются реальные охваты. Может сейчас эти цифры изменились, не знаю
Это в инсте? а как там подключить монетизацию?
Дюагональ• 12 сентября 2022
Какой смысл кому-то завидовать? От зависти еще никому не прибавлялось.
Атаманша• 12 сентября 2022
Ответ дляВесела бджілка
Никак, допустим, вы блогер, а я хочу свой товар прорекламировать. Я вам пишу и договариваюсь, что вы мой товар красиво покажете в сторис, а я вам заплачу. Вы показываете свои охваты сторис и договариваемся по цене и дате выхода рекламы
Весела бджілка• 12 сентября 2022
Ответ дляАтаманша
а в тик токе как? там же даже подростки сидят
Атаманша• 12 сентября 2022
Ответ дляВесела бджілка
Не знаю
На морозе• 12 сентября 2022
Я вообще не смотрю блогеров, поэтому мне пофиг и на них и на их заработок.