Аноним ФЕЯ• 14 сентября 2022

Кто пробовал такое сиденье / кресло?

Ваш вердикт?
СКИБИДЫШь• 14 сентября 2022
Мне не подошло, пробовала для себя кучу всего, т.к. на фрилансе. Больше всего в кайф сидеть на геймерском с регулировкой изгиба под поясницу и периодически поднимать стол и работать стоя)
автор Аноним ФЕЯ • 14 сентября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ого а что за стол?)
Коленная ложечка• 14 сентября 2022
У мене ось така сідушка. Супер
автор Аноним ФЕЯ • 14 сентября 2022
Ответ дляКоленная ложечка
У мене ось така сідушка. Супер
А в чем комфорт, расскажите)
Ноу коммент• 14 сентября 2022
Это ортопедический стул.
Коленная ложечка• 14 сентября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
А в чем комфорт, расскажите)
В мене нерв зажимається в попі ( не знаю як правильно називається) і якщо сиджу на звичайному стільця то болить і опа і спина, а як сиджу на сидінні цьому то можу весь день просидіти. Дуже рекомендую. У мене їх дві така фірма і інша ( то не дуже зручна), а ця дуже зручна.
автор Аноним ФЕЯ • 14 сентября 2022
Ответ дляКоленная ложечка
То есть китайский аналог не прокатит?
Коленная ложечка• 14 сентября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
То есть китайский аналог не прокатит?
В цій подушці паралон такий який мені подобається і дуже зручно сидіти. А інша то там паралон твердий мені і не дуже зручно сидіти. Я купувала свою на ебай, є і на амазон також. В і рекомендують їх. Якщо хочете можу вам купити і переслати в Україну я буду передачу передавати на слід неділі.
Все буде Україна• 14 сентября 2022
У меня на работе такой. Фото из инета,чтоб было понятно как им пользоваться. Мне удобно
автор Аноним ФЕЯ • 14 сентября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Ого штукенция
СКИБИДЫШь• 14 сентября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ого а что за стол?)
https://jysk.ua/ofis/stil-kompyuterniy/rehulovanyy...
автор Аноним ФЕЯ • 14 сентября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
И поднимаете его иногда , стоя за ним?
СКИБИДЫШь• 14 сентября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
И поднимаете его иногда , стоя за ним?
каждый день. например, 2 часа сидя работаю, часик стоя и тд. мч у меня вообще заказал из Британии специальную беговую дорожку под стол, такой же стол поднимает и ходит... но у меня работа так вообще непродуктивна, так и не приловчилась, а ему в кайф
автор Аноним ФЕЯ • 14 сентября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ходит и кодит? Ого
СКИБИДЫШь• 14 сентября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ходит и кодит? Ого
да, сама до сих пор не привыкла к этому виду)))