66сезон666серия• сегодня в 01:05

Бабушка и дедушка не интересуются здоровьем внучки

Рассказала свекрови что у ребенка серьезные проблемы со здоровьем. И все.... Муж мой со своим папой разговаривает и ничего ему не рассказывает по телефону. Обсуждают какуюто фигню как ни в чем небывало... Короче никаких вопросов по поводу здоровья внучки....
И мне свекровь не звонит. В общем.... Им не хочется слушать про болезни ребенка, их это совсем не волнует. В то время как я ночами не сплю. Очень хочется какойто поддержки со стороны родственников.... Бабушка и дедушка вообще не интересуются как у ребенка дела...Это нормально?
Поддакиваю иногДА• сегодня в 01:07
Вы ребенка себе рожали. Они уверены, что вы взрослые люди и сами можете позвботиться о своем ребенке.
автор 66сезон666серия • сегодня в 01:07
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Конечно))) А к чему вопрос? Нам с мужем. Если что то бабушка и дедушка не сидели с ребенком никонда, на них не навешивали ребенка как некоторые делают
Чудовий каламбур• сегодня в 01:08
А ребёнок или Вы насколько часто интересуетесь здоровьем родителей? Когда последний раз со своей свекрухой Вы подробно выясняли всё о её здоровье?
Ду да ду да ду• сегодня в 01:08
Хай думають про своє здоровʼя, а ви про своє і своєї родини.
І тут свекруха не угодила, що не лізе в сімейне життя
автор 66сезон666серия • сегодня в 01:09
Ответ дляЧудовий каламбур
А ято у нее выяснять. Они к врачам не ходят.... И как бы я не ппо свое здоровье а ппо здоровье внучки говорю!!!! Что у меня со здоровьем я их не информирую
Ду да ду да ду• сегодня в 01:10
Ответ для66сезон666серия
Ви різні покоління з різним відношенням до здоровʼя та культури турботи про себе і своїх дітей
Ищу Аленя• сегодня в 01:10
Ответ для66сезон666серия
это ваш ребенок, сами о нем и думайте, оставьте стариков в покое
АБВГДейка• сегодня в 01:10
А должны слушать? Любовь не приходит по родству
автор 66сезон666серия • сегодня в 01:10
Ответ дляДу да ду да ду
А лезть на надо? Можно просто волноваться и поинтересоваться. Это же внучка их.... Моя мама очень переживает например. Я ей уже даже не все рассказываю((
АБВГДейка• сегодня в 01:11
Ответ для66сезон666серия
Ну вот не волнует их и не интересно. Имеют право
Чудовий каламбур• сегодня в 01:13
Ответ для66сезон666серия
То есть😳… если они не ходят по врачам, Вы считаете их автоматически здоровыми?
Вы реально не интересуетесь здоровьем родителей мужа? 😨

А здоровьем своих матери и отца Вы интересуетесь?
Ищу Аленя• сегодня в 01:12
Ответ для66сезон666серия
ну и мало вам волнения вашей мамы? надо чтобы все бегали кругами?
Ду да ду да ду• сегодня в 01:13
Ответ для66сезон666серия
Радійте; що не лізе!)
Пирожкиня• сегодня в 01:14
Лучше пусть молчат, чем передают отвары китового пениса, мумие или асд-фракцию, чтобы вы деточку лечили
сладкий_ноябрь• сегодня в 01:14
А що саме з дитиною?
Попа как у Кардашьян• сегодня в 01:15
От всі накинулися, як завжди) а я в дечому розумію автора. Коли дитина хвора не соплями, коли це зненацька і діагноз страшний, жахливо, до крику, хочеться підтримки і хоч якогось розуміння.
Бачу_майбутнє• сегодня в 01:15
Это прекрасно! Мы жили вместе - если ребенок кашлял, не дай Бог, аж второй день, меня четвертовали. И педиатр мой идиот, и я недомать, и химией ребенка травить нельзя, а можно только народными методами лечить.
В итоге для меня был ад дома, я буквально закрывалась в комнате и не выходила. Включала дочке мультики чуть ли не постоянно - она так отвлекалась и реже кашляла.
А если вдруг не простуда, а что-то другое...
Один раз пришлось ребенку скорую вызвать - мы с мужем чуть с ума не сошли те 20мин, что она ехала. И не из-за состояния ребенка, а из-за того, что дома крыша поднималась от скандала.
Бачу_майбутнє• сегодня в 01:16
А, и бабушка знала о хроническом заболевании ребенка. Проблемы с жкт. И намеренно кормила запрещенными продуктами.
Живете своей семьей, своим умом - цените.
АБВГДейка• сегодня в 01:16
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А если они не воспринимают невестку и внучку? То сесть орать и требовать?
КучМала• сегодня в 01:17
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Сына надеюсь они рожали не для того, чтобы было кому в старости стакан воды принести? Люди ведь не слуг себе рожают?
КучМала• сегодня в 01:18
Ответ дляИщу Аленя
Вы тоже не будете интересоваться у своего ребенка о здоровье его ребенка?
автор 66сезон666серия • сегодня в 01:18
Ответ дляДу да ду да ду
Обычные поколения ия. Моя мама почемуто о ребенке очень беспокоится. Тоже самое бесплкоится о здоровье моего мужа ( были у него ппоблемы).
Коханозадовільна• сегодня в 01:19
Это такая порода людей. У моей свекрови на первом месте внучка от дочери. После школы она уехала в Германию, училась и там, и тут, осталась работать. И все эти годы на все семейные праздники, будь то мой день рождения или моего мужа, свекровь и ее дочь звонили внучке в Германию и трындели с ней, забыв о том, по какому поводу мы собрались. Я не парюсь уже.
Ищу Аленя• сегодня в 01:20
Ответ дляКучМала
походу вы их уже задолбали своим ребенком, вот и молчат)
Ду да ду да ду• сегодня в 01:20
Ответ для66сезон666серия
Ну вона не ваша мама!! Вона зовсім інша
Булькаю• сегодня в 01:20
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Мужа же все устраивает, он сам не говорит с родителями о ребенке
КучМала• сегодня в 01:21
Ответ дляИщу Аленя
Вы на вопрос не ответили
автор 66сезон666серия • сегодня в 01:27
Ответ дляЧудовий каламбур

А отца моего нет в дивых уже к сожалению. К маме своей хожу каждый день в соседний дом. В курсе ее щдоровья. А как у свекрови здоровье я в курсе. У нее огромная проблема и давно! Она все щабывает. При чем может ща 5 минут ращговора 5 раз повторить один и тот же вопрос... Я ей много раз читала лекци чтоб к врачу пршла с жтим. И с мужем ругалась чтоб заставил мать пойти к врачу
автор 66сезон666серия • сегодня в 01:29
Ответ длясладкий_ноябрь
А що саме з дитиною?
Проблеми з жкт, з гінекології, з неврологією, з алергологією, з психіатрією, І це вс ращом і воно взаємоповязане((( не кінця ні краю(((
автор 66сезон666серия • сегодня в 01:29
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Так(( а поговорити ні з ким((