Девчата, у меня четвертый раз подряд интересная ситуация. Я не могу понять, это специально так делают или просто совпадение? Делают заказ, я смотрю кид пишет: Покупатель не имеет аккаунта на Kidstaff. Обязательно свяжитесь с ним по указанному номеру. Я пишу в вайбер, тг куда им удобно для подтверждения заказа и даю реквизиты для оплаты. И все.......тишина....прочитано, но ничего не отвечено.... и так четвертый раз подряд, абсолютно разные люди. Зачем делать заказ если не собираешся покупать, или напиши, что передумала, или ошиблась. Взрослые люди, а элементарных правил воспитания нет... Объясните пожалуйста, может я чего не понимаю...
Абсолютно усі анонімні у мене зриваються... Треба взагалі зняти анонімам цю можливість. Тільки марна трата часу. Вони, бачте, не готові плати наперед, і ні відгуки, ні рейтинг їх не переконує в надійності, а мені, значить, надійно без передплати невідомо кому вислати габаритну річ... Таке враження, що в інтернет-магазинах з передоплатою ніколи не купували...
Ответ дляВіруся
Ясно, дякую, ось і у мене так.
marinaBraun• 15 сентября 2022
Такая же ситуация уже 3 раза.
Пишу в вайбер и начинается... то, ’это не я написал- это моя жена, я ей скажу’;
то, после оформления заказа ’..я еще подумаю, я не уверенна’ и т.п.
Поддерживаю, что возможно покупать для незарегистрированных пользователей не нужна.
KITE-YES-CLASS• 15 сентября 2022
У меня по-разному бывает. В основном покупают, а некоторые тоже отмораживаются.
Ответ дляВіруся
Навіщо знімати цю функцію, якщо у когось купляють?
Коммент вище вашого.
Ответ дляScylla
Коммент вище вашого.
Я просто не розумію, якщо вагаешся або хочеш просто щось спитати - спитай в повідомленні. Але якщо робиш саме замовлення, тобто натискаеш кнопку ’заказ’, то це вже остаточне, це усвідомлене рішення, хіба ні? А потім відморожуються....це дивні люди якісь.
Ответ дляLenakaBro
Може, у не зареєстрованого немає можливості писати, окрім функції ’заказ’.
Може, передумав. У вас не буває, що берете щось в магазині з полиці, а потім повертаєте назад?
Тут нічого розуміти або не розуміти. Пропав і пропав. Нічого страшного не відбулось.
Ответ дляВіруся
+1000000%
natali_brands_bayer• 15 сентября 2022
Лучше бы мне даже не отвечали как и вам. Недавно одна мадам так оформила, я написала в вайбер, просит доп фото, ок, сбрасываю, описание, замеры, всё как положено. А барышня начинает звонить по видео связи, раз 5 звонила. Вот какого звонить на видеосвязь? Я спросила зачем вы звоните, и всё, человек слился. А ещё одна вымотала мозг, сбрасывай ей всё что есть, показывай, замеры скидывай, футболки она выбирала, а в конечном итого даже не купила то что заказала через сайт.