АБВГДэшница• 16 сентября 2022
как бы вы ответили
сын у мальчика в садике увидел игрушку, захотел такую же, я посмотрела в инете, не нашла, не знала как называется. Написала маме того мальчика, где они купили такую игрушку - она мне отвечает - милая мамочка Димочки, сейчас все продается и покупается в интернете.
Сейчас она у меня спрашивает где я купила игрушку своему сыну, хочется ответить ее же словами, но вроде уже не детский сад), дети гуляют вместе.
Кыся-брыся• 16 сентября 2022
Напишите ей : ,,В том магазине, который ты мне в прошлый раз посоветовала,,.
Губы_зубы• 16 сентября 2022
Ответ дляКыся-брыся
Автор, это бомба-ответ!
АсобеннАя• 16 сентября 2022
Все зависит от того, как вы общались дальше, после прошлого ее ответа.
Там большая переписка? Можно ответить: ’смотри двумя сообщениями выше’.
Бусурманша• 16 сентября 2022
Я б ответила также как и она. А сколько времени прошло после того ее ответа?
АБВГДэшница
• 16 сентября 2022
Ответ дляАсобеннАя
Вообще больше никак
АБВГДэшница
• 16 сентября 2022
Ответ дляБусурманша
С зимы
АсобеннАя• 16 сентября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Вообще больше никак
Ещё проще.
’Смотреть сообщение над вашим вопросом’.