ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 сентября 2022
Вы корите себя за то, что до брака не нагулялись?
Хи хи, ну ну• 16 сентября 2022
Ответ дляПроработник
26, не хочется
А вы долго замужем? Сколько вам лет?
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
А в каком возрасте вышли замуж?
Больше не хочется ’гулять’?
В 24.Вообще не хочется. Прекрасный муж, замечательные дети.
Пофлиртовать могу, но не больше.
Все возможно• 16 сентября 2022
нет, никогда не было это интересно, ни до брака ни сейчас, люблю гулять с семьей на природе
ША все! я пришла• 16 сентября 2022
Да, до свадьбы была примерной девочкой , сейчас в браке 14 лет и начала понимать как много я не успела узнать из молодой жизни
Печальки.нет• 16 сентября 2022
Ответ дляХолодная каша
Нагулялась, потому проблем не было и было с чем сравнить...не понимаю тех, кто сразу спешит в скукотищу семейной жизни, не увидев всех других красок и возможностей.
А если им не нужны другие краски и возможности?
Холодная каша• 17 сентября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Как показывает опыт,то в 4 случаях из 5 нужны. И женщинам, и мужчинам. Никто не будет ценить ьорт, пока не поест черного хлеба. Это аксиома
Печальки.нет• 17 сентября 2022
Ответ дляХолодная каша
Не всегда так