П´яна вишня• 19 октября в 17:13

Где можно познакомится с негром?

Всегда мечтала попробовать секс с негром. Девушки кто пробовал опишите ощущения, и где можно познакомится подскажите
Телепузик• 19 октября в 17:14
возле вузов ищите
всемВсёИмного• 19 октября в 17:14
На Палаце Спорта возле Гулливера, Золотые ворота, Крещатик…
Там и индусы есть
автор П´яна вишня • 19 октября в 17:15
Ответ дляТелепузик
возле вузов ищите
Как вариант, но у меня в городе их мало
Помаранчова душа• 19 октября в 17:15
Тут писали, что чтоб с ними секс вах, так нет. Длинный, но не особо твёрдый.
Зілля до весілля• 19 октября в 17:15
У нас в спортзале есть один, хоспади, такие мышцы, блестят от пота, у меня косоглазие развивается😆
автор П´яна вишня • 19 октября в 17:15
Ответ длявсемВсёИмного
Там и индусы есть
Не люблю индусов
КошкинДом• 19 октября в 17:15
Чому за вживання расизмів не банять?
Принижуючи такими расистськими словами людину, ви насамперед принижуєте себе, бо всі розуміють, що ви - невиховане бидло.
Дуб береза• 19 октября в 17:16
Ответ дляП´яна вишня
Как вариант, но у меня в городе их мало
Удалено администрацией...
автор П´яна вишня • 19 октября в 17:16
Ответ дляПомаранчова душа
Вы про член?
Брехушечка• 19 октября в 17:17
Ответ дляП´яна вишня
Вы про член?
Нет, про рост.
Помаранчова душа• 19 октября в 17:17
Ответ дляКошкинДом
Чому за вживання расизмів не банять?
Негроидная раса, сокращённо негр. Что не так? Совсем уже с ума посходили со своей толерантностью.
Помаранчова душа• 19 октября в 17:17
Ответ дляП´яна вишня
Вы про член?
Да.
всемВсёИмного• 19 октября в 17:17
Ответ дляКошкинДом
Чому за вживання расизмів не банять?
Больше бесят такие как вы «толерасты-моралисты»
автор П´яна вишня • 19 октября в 17:18
Ответ дляПомаранчова душа
Да.
Я слышала что у них толстые, и долго могут не кончать
всемВсёИмного• 19 октября в 17:18
Ответ дляП´яна вишня
У них огромные члены
автор П´яна вишня • 19 октября в 17:18
Ответ длявсемВсёИмного
У них огромные члены
Вы видели?
всемВсёИмного• 19 октября в 17:19
Ответ дляП´яна вишня
Вы видели?
Да
автор П´яна вишня • 19 октября в 17:19
Ответ длявсемВсёИмного
Да
И как ощущения?
Телепузик• 19 октября в 17:21
Ответ дляКошкинДом
Чому за вживання расизмів не банять?
а как еще можно обозначить темнокожего человека, но при этом не индуса, например? черный, негр, чернокожий - это все расизмы? афроамериканец не подходит, откуда у нас в Украине афроамериканцы)) африканец тоже не подходит, там не только чернокожие живут
Аліса-90ae• 19 октября в 17:23
Ответ дляКошкинДом
Чому за вживання расизмів не банять?
Це форум країни третього світу.тому тут цілком прорашиzzzке правління
Пригаю-цибаю• 19 октября в 17:23
Ответ дляКошкинДом
Чому за вживання расизмів не банять?
- А ну пошути на своем, черно- юморном.
- HELP. Почему ’ Г’ перевернута?
КошкинДом• 19 октября в 17:23
Ответ дляПомаранчова душа
Для підвищення вашої культури надам вам інформацію звідки насправді походить зазначене слово і чому його використання є неприйнятним серед цивілізованих людей:
Декан факультету філології та журналістики СНУ ім. Лесі Українки Юрій Громик зазначив, що слово ’негр’ має в українські мові негативне забарвлення. Тому радить не використовувати його.
Із цим погоджується й експерт Інституту масової інформації Роман Кабачій.
Слово ’негр’ своїм походженням сягає в колоніальне минуле, коли означення людини кольором її шкіри автоматично означало ’раб’, людина нижчого сорту, нерозвинений. Тому в цивілізованому світі цілеспрямовано відмовилися від такого означення та його похідних (нігер, чорний і т.д) як образливого. Попри те, що у нашої країни не було прямого досвіду колоніальних зв´язків з Африкою, нам варто розуміти, що уникання цього слова є загальносвітовою тенденцією’, – розповів він.Саме ж слово ’негр’ походить від іспанського negro, що в перекладі означає ’чорний’. У 19 столітті в Європі воно набуло зневажливого відтінку, оскільки темношкірі були підкореними тубільним населенням багатьох колоній і розглядалися як ’нижча раса’.
всемВсёИмного• 19 октября в 17:25
Ответ дляП´яна вишня
И как ощущения?
Я не спала с ним
автор П´яна вишня • 19 октября в 17:25
Розвели тут демогогию, я вообще не об этом хотела говорить)
автор П´яна вишня • 19 октября в 17:26
Ответ длявсемВсёИмного
Я не спала с ним
А где видели?
всемВсёИмного• 19 октября в 17:26
Ответ дляП´яна вишня
А где видели?
В спортзале
КошкинДом• 19 октября в 17:26
Ответ дляТелепузик
На думку Декана факультету філології та журналістики СНУ ім. Лесі Українки Ю. Громика: Найкоректніше було б казати: вихідці з такої-то країни або ж вихідці з африканського континенту.
автор П´яна вишня • 19 октября в 17:27
Ответ длявсемВсёИмного
В спортзале
А член как розглядели?)))
Телепузик• 19 октября в 17:27
Ответ дляКошкинДом
откуда нам знать, откуда они выходцы?) может они в Украине родились, или во Франции, или вообще из Индонезии приехали, там тоже есть негроидная раса на островах
всемВсёИмного• 19 октября в 17:27
Ответ дляП´яна вишня
А член как розглядели?)))
Когда он в обтачивающих коротких шортах
То все видно