Божья коровка• Изменено 16 сентября 2022
Про шевеления в начале 6 мес
Девочки, на протяжении дня чувствую ребёночка.
Но хочу у вас спросить про 2 момента.
Например, я замечаю, что я не чувствую шевеления (или он не шевелится) при ходьбе. Сегодня мне пришлось 4 часа ходить почти без отдыха и я его ни разу не почувствовала. А когда за рулём, то чувствую его . У вас такое было и с чем может быть связано?
И ещё щаметила, что после полового акта несколько часов тоже полная тишина. Может, не стоит этим заниматься? Может, малыш распознает это как опасность?
Пожалуйста, расскажите, у вас что-то такое было?
Немного переживаю. После долгой хоть бы стукнула 4 раза и тишина. Обычно в это время бьётся несколько раз в час...
Но хочу у вас спросить про 2 момента.
olena_shch• 16 сентября 2022
Відстаньте від дитини))). Ви в русі її закачали, дитина спить. Під час полового акту так само. Сперма дуже корисна для шийки, вона готує їх до пологів без розривів. Робить еластичною.
Божья коровка
• 16 сентября 2022
Ответ дляolena_shch
Поняла, спасибо
Ацетилсалициловая кислота• 16 сентября 2022
Все верно выше написали. Есть время для сна и для бодрствования. Во время движения укачивается. Не волнуйтесь, на 9 месяце шевеления и во время секса будете чувствовать и видеть
Божья коровка
• 16 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Погяда, а я уже накрутила себя. Спасибо 😘