Не раскрытый парашют• 17 сентября 2022

Вы знаете охотниц? В чем их секрет?

Есть девушки-охотницы. Они привлекают парней, пользуются ими, а потом парни бегают за ними, страдают, обожают и не могут забыть. В чем их секрет?
Результат:
вже голосів: 42
22 (52.38%) Внутренняя харизма
8 (19.05%) Красота и привлекательность
7 (16.67%) Не знаю
5 (11.9%) Другое
Зайканалужайке• 17 сентября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Нет, но она мне рассказывает про свои отношения, скрины переписки скидывает, присылает фото где она была, подарков и я в гостях у нее не раз была. Она реально очень обеспеченная девушка при том, что не работает.
Не хочу обидеть вашу подругу, но тогда это уже по-другому называется. Никто никого просто так обеспечивать не будет, к тому же 2, 3 и более одновременно.

Пенять на зеркало• 17 сентября 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Ей ваши обиды до одного места. Она с кем попало не встречается и не одноразово, а только с теми, кто нравится и не просто секс, а и развлекательно-выгуливательные мероприятия. Зачастую они хотят отношений.
Зайканалужайке• 17 сентября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Да пусть так и будет, но я в такое не верю) Во-первых, не так много свободных и достойных мужчин, во-вторых, мужчина может оказывать знаки внимания, но если видет, что девушка не планирует с ним отношения - уходит. Никто в очередь не становится. Да так да, нет так нет)
Пенять на зеркало• 17 сентября 2022
Ответ дляЗайканалужайке
А я не писала что ее мужчины все были свободными. Ей ведь отношения не нужны, а только времяпровождение, подарки. Для этого прекрасно и женатики подходят. Та и многим мужчинам серьезные отношения не нужны, а достаточно встречаться периодически.
Зайканалужайке• 17 сентября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Тогда ваша подруга не подходит в ту категорю о которой пишет автор. Они просто хотят развлекаться с ней. Этим никого не удивишь.