Белочкой зови• 18 сентября 2022

Как сделать рельеф губ гладким, под матовую помаду

Как привести губы в порядок? Хочу матовую помаду, но при нанесении на губах каша. Губы не грызу, постоянно пользуюсь бальзамами и корочка периодически обновляется, снимается. Но матовая помада все это хорошо подчёркивает. Посоветуйте пожалуйста кому какой уход помог , сделать губы гладкими.
Купи слона• 18 сентября 2022
я на ночь кремом для лица мажу, попробуйте

Фокус-Покус• 18 сентября 2022
Скрабить
Я инженер, меряю от 1• 18 сентября 2022
Сначала наношу масло для губ или гигиеническую помаду жирненькую, потом матовую помаду, иначе жесть.
Без QR коду• 18 сентября 2022
Вже 2 роки користуюсь цією маскою. Губки дуже мягенькі і ніжні
Чукча Мукча• 18 сентября 2022
Догляд не підкажу. Але при повному макіяжі на губи теж наношу тональний крем або базу під макіяж - помада лягає рівно. Правда колір виглядає іншим, так як тональний висвітлює губи.
автор Белочкой зови • 18 сентября 2022
Ответ дляБез QR коду
Теж нею користиюсь більше 6 місяців, але... Питаю пораду))
Меряю линейкой• 18 сентября 2022
Перед матовой помадой наношу блеск с перцем, а потом промакиваю его салфеткой.

Я инженер, меряю от 1• 18 сентября 2022
Ответ дляБез QR коду
Она по принципу гигиенической помады. Пока на губах - все ок, только впиталась и снова надо мазать. Такое, ни о чем. Больше нравится помада биокон, и гигиеничнее нанесение, чем из банки.
Просериарила молодость• 18 сентября 2022
Уколоть 0.2-0.3 гиалуронки.
Алина-1240• 18 сентября 2022
За полчаса до нанесения помады увлажняющий бальзам нанесите,потом сотрете и матовую помаду красите
Гравицапа• 18 сентября 2022
Ответ дляБез QR коду
Мені вона ще більше висушила
автор Белочкой зови • 18 сентября 2022
Красуні, я вам всім дууууже вдячна за ці поради. Навіть не очікувала так багато відповідей!!! Впевнена Українки найкрасивіші!!!!
Гравицапа• 18 сентября 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Уколоть 0.2-0.3 гиалуронки.
Так. Є ін´єкції зволоження без збільшення губ.
Можливо Ви собі робили?
Ответ дляГравицапа
Можливо Ви собі робили?
Я уколола 0.5 и губы стали идеальные.
автор Белочкой зови • 18 сентября 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Я уколола 0.5 и губы стали идеальные.
Что кололи, если помните? И сколько держится такое увлажнение?
Ответ дляБелочкой зови
Не знаю, не запоминала.
Без QR коду• 18 сентября 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Так, це тицькання в банку не саме зручне. А яка саме біокон?
размахер• 18 сентября 2022
Скраб кофейной гущей. Потом медом, маслом или жирным кремом.
Мексиканочка• 18 сентября 2022
Автор , у меня так же как у вас Ещё губы сморщились что ли , при этом весь контур губ съел герпес в юности Красную помаду и карандаш я уже не могу накрасить Буду колоть 0,5 мало на две губы потому что 0,5 только увлажнит и через месяц впитается и рассосаться а 1 мл самое то чтоб потом не докалывать эти 0,5 Но тоже, зависит от губ, если они очень тонкие ниточки то с начала 0,5 потом ещё 0,5

Я инженер, меряю от 1• 18 сентября 2022
Ответ дляБез QR коду
С голубой крышечкой. Я им пользуюсь уже много лет, для меня это самый лучший бальзам. А ещё он даёт блеск на губах, они такие сразу красивые становятся, увлажненные.
Без QR коду• 18 сентября 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибі, спробую.
Оцей? Зволоження ? Бачу є ще зимній захист , теж з голубою кришечкою
Я инженер, меряю от 1• 18 сентября 2022
Ответ дляБез QR коду
Спасибі, спробую.
Да, этот. Берите, не пожалеете.