Почемучка• 18 сентября 2022
На олх продають комбез зимовий - написано стан нормальний
І тут же - був одягнутий кілька разів
Але ціна дивна 500 грн а інші продають по 800 такий самий
Кастрюлька• 18 сентября 2022
Возьмите олх доставкой посмотрите вживую на костюм. Укрпочта доставка бесплатно вообще, если состояние не очень можно вернуть
Великий сатирик• 18 сентября 2022
Я вообще собираюсь все зимние куртки сейчас по 100 грн выставить, в отличном состоянии. Цена не о чем не говорит
МойНеТакой• 18 сентября 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Який розмір?
Папина дочка• 18 сентября 2022
А что смущает в фразе - состояние нормальное, надет несколько раз? Там же не указано, что он новый. Ну и цена - люди хотят быстрее продать, например
МойНеТакой• 18 сентября 2022
Ответ дляВеликий сатирик
От 10 до 14 лет
Шукаю на дівчинку, зріст її 157.
Є щось?
МойНеТакой• 18 сентября 2022
Автор, можливо продавець його купував вже б/в
Купіть з доставкою, щоб подивитись.
Я після 1 дитини продала куртки недорого, бо треба гроші, щоб купити на зиму. Всі покупці відписали і подякували, виставили хороші відгуки. Все було мале :(
Купіть з доставкою, щоб подивитись.
Меня много• 18 сентября 2022
Когда я хочу разгрузить шкаф (а это происходит редко: раз в два-три года) я даже новые вещи с бирками продаю за символическую цену.
Кучу всего продаю за пару недель. И довольна.
Ведь моя цель была - разгрузить шкаф. А не вернуть деньги.
Железная тетя• 18 сентября 2022
Не очень поняла. ,,Стан нормальний, одягнутий кілька разів,, что Вас смущает?
Маргарита и Мастер• 18 сентября 2022
Если написано состояние нормальное, даже не хорошее, умолчим про отличное, которое должно быть после’одето пару раз’, то обычно это нечно подубитое и застиранное.
Олх доставка в помощь.
Великий сатирик• 18 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Шукаю на дівчинку, зріст її 157.
Є щось?
В мене на хлопця
Почемучка
• 18 сентября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Олх доставка в помощь.
Вот вот
Именно это меня смутило
Потому что либо оно одето пару раз и покупалось новым - это идеальное
А если она его курила бу и одела пару раз так это нормальное
Именно это меня смутило
АБВГДэшница• 20 сентября 2022
Ответ дляПацака-задирака
Если откажут в олх доставке, тогда я бы задумалась
Посему,?. Я не все свои товары отправлю олх доставкой да ещё и укрпочтой.
Пацака-задирака• 20 сентября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Когда цена для покупателя странная,а комбез идеальный, как в случае с автором, а продавец не хочет отправить доставкой, я в таких случаях прохожу мимо, чтобы не купить ’ Идеальный комбез’ С дырами, потертостями и тп
Потому что слово идеальный у всех разное.
Я всегда отправляю олх доставкой, если хочу продать и уверена в своей вещи. А если что-то не подходит покупателю, то не страшно, пойду и заберу посылку.
АБВГДэшница• 20 сентября 2022
Ответ дляПацака-задирака
Согласна. Для бу вещей олх доставка самое то.