БлинчикБезСметанки• 18 сентября 2022
Сколько вещей покупаете на сезон?
Одежда, обувь, аксессуары
Солнечный зайчик• 18 сентября 2022
Лише необхідне
З початком війни зрозуміла, наскільки ми раніше обростали хламом
Liliana12345• 18 сентября 2022
Одни и те же темы. Сейчас много не покупают люди, война, все дорого.
Заместитель автора• 18 сентября 2022
Всю жизнь покупаю только то что необходимо. Куртка сносилась - купила новую, обувь сносилась - купила новую
БлинчикБезСметанки
• 18 сентября 2022
Ответ дляLiliana12345
С чего вы взяли что не покупают?
Ангелочек с рожками• 18 сентября 2022
Ответ дляLiliana12345
Не купляю бо стільки того не потрібно
БлинчикБезСметанки
• 18 сентября 2022
Ответ дляНе ангелы
Ну даже если и покупают зачем Вам знать сколько
Мне интересно - я спросила. Если вам нет вы всегда можете не заходить в такие темы
БлинчикБезСметанки
• 18 сентября 2022
Ответ дляФантазерша
Якраз зараз на шопінгу.
Что хотите купить?
СКИБИДЫШь• 18 сентября 2022
Ответ дляЛетчица
Купила одни меховые лосины в Примарке, все остальное есть.
За сколько?
Фантазерша• 18 сентября 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Что хотите купить?
Сама не знаю, пальто або куртку.
Майская киска• 18 сентября 2022
Сколько не хватает, пересматриваю гардероб, избавляясь от лишнего и составляю список того,что нужно. Осенью мне нужны:
Твидовые или шерстяные брюки палаццо
Новый шелковый палантин
Пару новых теплых боди
Плотные чулки
Новый кошелек
Твидовые или шерстяные брюки палаццо
Новый шелковый палантин
Пару новых теплых боди
Плотные чулки
Новый кошелек
Летчица• 18 сентября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
За сколько?
8 евро. Я мерзлячка, зимой одеваю их на хлопковые колготы. Я Примарк не люблю, но такие теплые лосины, с высокой посадкой, только у них.
Сосулька• 18 сентября 2022
Уже давно ничего не покупала. Сейчас вот нужна осенняя обувь (у меня ее вообще нет)
СКИБИДЫШь• 18 сентября 2022
Ответ дляЛетчица
На сайте,а доставка сколько?
Svetlana-7070• 18 сентября 2022
Нічого. Не хочеться і фінансово туго. І взагалі якась депресуха від того що не знаєш, що тебе чекає завтра (
Летчица• 18 сентября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
На сайте,а доставка сколько?
У них нет онлайн магазина, только через посредников, которые покупают в живом магазине. Но оно того не стоит, можете заказать на Алиэкспресс. Я купила в Примарк, мне больше негде, но его у нас так и называют филиалом Алиэкспресса.
СКИБИДЫШь• 18 сентября 2022
Ответ дляЛетчица
А где Вы?
Летчица• 18 сентября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
А где Вы?
Германия, я на Алиэкспресс не могу ничего заказать, лимит 5 евро. Если на 6 закажешь, заплатишь еще 6 налогов.
МамОмужа• 18 сентября 2022
Я сейчас покупаю все теплое и удобное. Работаю в Польше на заводе. Джинсы,спортивки,свитера,кроссовки теперь моя ежедневная одежда. Главный критерий- чтоб тепло.
Нужны осенние ботинки,но думаю,может не покупать,может из кроссовок сразу в зимние.
Вообще сейчас фиолетово как я выгляжу.
СКИБИДЫШь• 18 сентября 2022
Ответ дляЛетчица
Далеко,спасибо за инфо.
Liliana12345• 18 сентября 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
С чего вы взяли что не покупают?
Потому что уже не тот образ жизни, не до того, чтоб скупать
Летчица• 18 сентября 2022
БлинчикБезСметанки
• 18 сентября 2022
Ответ дляЛетчица
В примарке часто дешевле, чем на АлиЭкспресс