Веснушка• 19 сентября 2022
Девочки, хэлп, подскажите, пожалуйста колготки 40 Дэн, чтобы подольше не рвались
Нет денег часто покупать колготки. Подскажите, пожалуйста, какие-то, чтобы подольше носились. Ношу только на 40 Ден.
Жена_КотораяСтена• 19 сентября 2022
Раніше Омса носилася по декілька місяців. Але останні рази я в них розчарувалася. Подруга моя дуже Леванте любить. А я зараз на Конте перейшла, бо продаються усюди. Ну, нормально носяться, не протираються на пальцях і то добре.
Рыжик-пыжик• 19 сентября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
А они не все уже?
Не знаю. Я давно ими затарилась на годы вперёд
Liliana12345• 19 сентября 2022
Омса люблю, цвет ’фумо’. Но только оригинал, не дешёвые.
А вообще, надо уметь носить). У меня постоянно пальцы вылазят.
МойНеТакой• 19 сентября 2022
А колись тут радили покласти колкотки нові в морозилку на добу.Сапробувала, спрацьовує, щоб не швидко рвались
Куратор дебошей• 19 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
а я конти пробовала, порвались дней через 10
ГоспожаБеладонна• 19 сентября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Надо намочить, а в морозилке должны вымерзнуть, через сутки достать
Куратор дебошей• 19 сентября 2022
Ответ дляГоспожаБеладонна
так не пробовала, я их сразу в упаковке засунула)))и ждала чуда
Веснушка
• 19 сентября 2022
Омса раньше покупала, нормально носились. Сейчас покупала, через пару раз рвутся сами по себе, просто при очередном надевании стрелка.
ЗабежАЛОЧКА• 19 сентября 2022
Ответ для4есотка
Месяц может)
Может тогда есть смысл рассмотреть более плотные? Например, конте престиж 70 ден?