Что-то не спится• 18 сентября 2022

Как вам такие бурки?

Понравились такие на зиму, стоит брать?
Ужгород• 18 сентября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Соромно в уггах, валянки норм)
Це не валянки. А бурки

Ужгород• 18 сентября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
А мне нравиться на повседневку и с собакой гулять)
И пусть будут для бабки, мне главное комфорт и тепло для моих проблемных переломанных ног.
Вы их видели вживую то?
автор Что-то не спится • 18 сентября 2022
Ответ дляУжгород
Вы их видели вживую то?
Нет, закажу и увижу
Сорока белобока• 18 сентября 2022
Нормальные на вид, только качество хз там какое
Ужгород• 18 сентября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Нет, закажу и увижу
Вот потом и расскажите, где в них ходить
Ужгород• 18 сентября 2022
Ответ дляСорока белобока
Никакое. Во дворе мести
Сладко-соленая• 18 сентября 2022
Если вам 75+ берите не думая!

Сорока белобока• 18 сентября 2022
Ответ дляУжгород
Никакое. Во дворе мести
Мне они почему-то кажутся твёрдыми, я бы без примерки не брала
Не любовница• 18 сентября 2022
Не знаю, автор, для меня какие бы сверху ни были теплые, если подошва не от 6 см и выше, то мерзну даже при небольших морозах. Свои днепропетровские сапоги на платформе заносила до дыр)), сапоги покупались, но аналогов не было, доставала и носила те.
Ответ дляСладко-соленая
Если вам 75+ берите не думая!
Давайте раскроем уже мой возраст, чтоб ещё больше обосрали. Мне 30
Ужгород• 18 сентября 2022
Ответ дляСорока белобока
Нет. Они наоборот как тапки комнатные. Форму ноги в пальцах и по бокам не держат.
Ужгород• 18 сентября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Мне лень идти искать их. Но не стоит для города покупать. Даже если они 200 грн😂
Сладко-соленая• 18 сентября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Ну вы что сами не видите, что это бабка-обувь? вам значит в душе 75+, если такое вам нра)))
На перекуре• 18 сентября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
На повседневку лучше покупать обувь которая слякоть выдерживает и не протекает. А эти бурки не понятно когда одевать. В слякоть промокнут, по снегу выгуливать собаку слишком низкие, сверху снег попадет в бурки.
Редиска Я• 18 сентября 2022
У вас сухая зима? Нет снега с дождём или тающего снега? Они же сразу размокнут.
На перекуре• 18 сентября 2022
Ответ дляЛама_мама
У мамы частный дом. Выйти к собаке, что ещё нужно?
К собаке выйти можно и в тапочках резиновых. А выгулять в бурках не получится.
На перекуре• 18 сентября 2022
Ответ дляУжгород
Никакое. Во дворе мести
Мести пыль. А как потом эту пыль выметать с бурок? Они же грязнючие будут. Это тканюшка.
Ужгород• 18 сентября 2022
Ответ дляНа перекуре
Никак. Обувь для двора.
Ужгород• 18 сентября 2022
Ответ дляНа перекуре
Это войлок

Медсестричка• 18 сентября 2022
Я подобные года 3-4 назад покупала, специально для дома и расчистки снега. В люди, конечно не рискнула бы, но если это магазин продуктовый рядом с домом - элементарно. Беру обувь какую считаю необходимой себе, иногда удобную. иногда красивую. ценник не особо смущает.
Блондинка в Шоколаде• 18 сентября 2022
Ответ дляУжгород
Це не валянки. А бурки
Вигляд ніби однаковий, але якщо не валянки, то в них холодно може бути.
Ужгород• 18 сентября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Та они никакие. Ну автору виднее. И валенки есть у меня котофей. Так то вещь и цена больше 2000
Ужгород• 18 сентября 2022
Автор. Пошла искать. Вот они вживую. Низкие, тонкие. Выскочить машину откопать и от собаки отгрести снег. Но реально в люди стыдно. Весь мотлох к ним липнет
На перекуре• 18 сентября 2022
Ответ дляУжгород
Это войлок
у меня вот такие тапочки войлочные. Могу в них на улицу во дворе выскочить к воротам. Практичнее чем бурки. https://www.igealasanitaria.it/it/lowenweiss-chale...
Ответ дляУжгород
Спасибо за фото. Я в раздумьях, что покупать. Наверное угги
Госпожа Белладонна• 18 сентября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Войлочные
Они тканевые. Промокают на снегу. Я в магазин в таких хожу рядом с домом и по двору снег убираю. Так в магазин уже холодно идти. Лучше недорогие угги купить, верх кожа и внутри искусственный мех, они теплее и в них я зиму перехаживаю с ребёнком по лесу и на площадке.