Нога на ногу• 18 сентября 2022
Iherb не выслал 3 банки
Заказала одного бада 3 банки, мне его отменили, что написано в заказе и не прислали. 750 грн за все. Пишу им о возврате, они отклоняют. Есть ли шанс добиться возврата денег или без толку? Пишу в поддержку.
Там еще есть функция - если не получили позицию, но так как она отменена, то в заказе ее и нет, там где получен.
Куда ж без меня• 18 сентября 2022
Если они из сами отменили, то при отправке с вас снялись деньги с учетом отменённых позиций
Нога на ногу
• 18 сентября 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Деньги с меня сняли при оплате и возврата не было никакого. Я проверяла по банку. Там же сразу оплата
babich_2903• 18 сентября 2022
Ответ дляНога на ногу
Так могли вернуть и на следующий день,у меня так было
Куда ж без меня• 18 сентября 2022
Ответ дляНога на ногу
Смотрите выписку, при заказе деньги блокируются, реальное снятие - при отгрузке
Нога на ногу
• 18 сентября 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Сняли 1000 грн как и при заказе
Нога на ногу
• 18 сентября 2022
Ответ дляbabich_2903
Смотрела все дни с момента заказа, не было возвратов
Амели на мели• 19 сентября 2022
У меня так было, деньги возвращали 10 дней, монобанк.
Тогда курс прыгал и я так поняла банку не выгодно было возвращать больше, ждали примерно такой курс как на момент покупки.
Недавно тоже была такая ситуация с отменой, я написала в поддержку, чтобы зачислили мне на бонусы в долларах, т.к банк возвращает не 3 дня. Зачислили в тот же день. Ну это если часто покупаете