ПриснитсяЖЕ• 18 сентября 2022

только что слышала, как женщина обращалась к своей собаке "моя доченька, моя...

девочка" а потом вообще меня добила: "таня, таня, домой, домой"

это как? люди сошли с ума?
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 сентября 2022
А что вас удивляет?
Ванна Тазиковна• 18 сентября 2022
Я котам кажу ’мама прийшла’. А що не так?)
ТыЧиНеТЫ• 18 сентября 2022
Я свою кошку тоже доченька называю.
Чашечка кофе• 18 сентября 2022
Вы никогда не слышали от собчаников : Имя собаки, иди к маме% папе?
Yulenka4• 18 сентября 2022
Я на кота говорю «наш первый ребёнок, сынок» 😂😂😂
Вероятненько• 18 сентября 2022
ну если сошла, вам какое дело? Вы ж наверняка счастливая и довольная жизнью женщина
Танцепесенная• 18 сентября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
И я говорю так. Мама пришла, корм принесла
Подставка для припева• 18 сентября 2022
У меня 2 дочки и кот-мальчик , я его иногда называю сыночка ... Иногда наглая морда. И имя у него человеское - Тима
Ленивица-красавица• 18 сентября 2022
Я своих всегда называю ,,дети мои,,, сколько их уже было и есть. Большинство так с животными общается.
Мона Лиза• 18 сентября 2022
Тю. Таких людей 40 лет знаю, их много.
И моя мама так своей любимой болонке говорила.
А подруга у меня завела двух сиамских котов, и постоянно пишет в инста, и говорит - мама и мои сыночки
Спасу мир• 18 сентября 2022
Нормальное общение с любимым питомцем. Тут кажется более нездоров тот, кто слушает кто как с собаками разговаривает и столько об этом думает, что аж тему создает.
Я вот даже не могу представить насколько не о чем думать должно быть, чтоб я думала как кто-то где-то собаку позвал😆
Ванна Тазиковна• 18 сентября 2022
Ответ дляПодставка для припева
У мене син Тіма, кажуть, котяче ім´я))
Кипрея• 18 сентября 2022
Мои родители своего таксеныша внучком называют...этож реально члены семьи, поетому могут быть и доченьками, и сыночками и внучками)))
Утренняя зорька• 18 сентября 2022
Раньше тоже этого не понимала, пока сынок той не появился😅
Пффф 100%• 18 сентября 2022
Своїх котикіа називаю дітками своїми, хоча в мене є і рідні дітки, а ці прийомні наче)
Изподтишка• 18 сентября 2022
Ага, а себя родителями, мами и папами
Подставка для припева• 18 сентября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
У мене син Тіма, кажуть, котяче ім´я))
У меня донька меньша называла , тому так вийшло . По паспорту він Кайзер Вільгельм . Старша його хотіла назвати Бейлізом або Шеріданом
Аноним_Русалка• 18 сентября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Я своего кота тоже сыночкой называю. Считаю его 3 ребенком))
Пацака-задирака• 18 сентября 2022
Она еще не видела как в Чехии например собак и Котов возят в спец колясках
Ух ты какая Я• 18 сентября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я свою кошку тоже доченька называю.
Блин, то чувство, что я свою дочку доченькой не называю а вы кошку называете
ЛисАпедная• 18 сентября 2022
много женщин называют себя мамкой когда общаются с собаками.я плакала когда видела такую мамку и ее собаку одетую в жару еще и с головным убором
Наверняка• 18 сентября 2022
У нас тоже кошки и собаки сыночки и дочки, даже попугай сынок
ЛЮБА• 18 сентября 2022
А как по другому ? Ночами с ними не спишь когда болеют, купаешь, за здоровьем следишь, кушать готовишь , следишь что бы ночью укрытыми были )))те же детки .
Сын старший ,Джека( цверг пинчер )братаном называет.
66сезон666серия• 18 сентября 2022
Свекруха тоде саою собаку доця называла. И что? По фиг
Боевая• 18 сентября 2022
Я свою собаку деточкой называю, хотя ей уже 10 лет. Мы ее с щенка размером с ладошку вырастили, у них развитие на уровне 2х летнего ребенка, даже что-то говорит на своем языке в ответ.
Белая котичка• 18 сентября 2022
Своего котю масичкой называю, мой сын вырос и самостоятельный давно, а кот от меня зависит, эвакуацию стойко перенес, я даже не ожидала, он 14 лет из квартиры ни разу не выходил. Тут уже привык, выходит в коридор общий, все его тискают, прям обожают, это член семьи, очень люблю его, и никогда бы не бросила там под бомбами.
Руда ліса• 18 сентября 2022
я кошку называю моя девочка, а дочку мой котёночек
Шкура Шуры• 18 сентября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Кайзер тоже такая водка была в 90х))
Фифачка• 18 сентября 2022
от одиночества это. печально. не с кем поговорить, не от кого доброго слова услышать.
Муууумие• 18 сентября 2022
Ответ дляФифачка
Бред