18 сентября 2022

Отношения (если это можно так сказать) на расстоянии, у кого были?

Дело такое , знаю человека давно, 5 лет назад мы впервые встретились и понравились друг другу, но я была не свободна и никаких отношений быть не могло кроме дружеских, как только поняли, что это может зайти дальше прекратили общение совсем, но притяжение было сильное. Он периодически писал мне , поздравлял с днём рождением или ещё по каким то мелочам. Спустя эти 5 лет мы снова встречаемся и он узнаёт ,что я свободна и говорит, что все эти 5 лет только и думал обо мне, говорит, что он уверен , что любит меня и я та самая, у меня такие же чувства к нему. Но между нами расстояние , я не в Украине, он дома , и встретится у нас не получается, но он хочет отношений. И вот мы договариваемся, как только освободят нашу область я вернусь и мы попробуем быть вместе. Сейчас у нас общение в мессенджерах. Первое время он писал каждый день, говорил, как очень ждёт встречи, как сильно обо мне мечтает, как любит и я делаю его счастливым, сейчас общение стало реже, и не очень долгим, все хорошо, хорошо, все целую люблю , спокойной ночи. Можем вообще не списываться пару дней. И вот тут у меня вопрос, неужели человек , который так сильно уверен в своих чувствах , который говорит , что любит, не захочет узнать ,что делает его предмет обожания каждый день? Все ли у неё хорошо? Или это очередной трёп? Просто я знаю этого человека он точно не лжец, может я слишком сильно цепляюсь и каждый день общаться это наоборот нашкодит отношениям? У кого то был подобный опыт? У меня его не было и я не знаю как правильно. Я знаю лишь одно, что я думаю о нем каждый день и хотела общаться каждый день, хотя бы по чуть чуть. Но иногда от него не слышно ни доброе утро, ни спокойной ночи, не знаю обращать ли на это внимание ? Извините что много текста, но мнение со стороны мне было бы важным , а то я могу нафантазировать себе , или наоборот отдалится..
Мозговая пилочка 18 сентября 2022
Мои отношения на расстоянии продлились полгода - муж не хотел больше летать туда сюда и расписались
Изподтишка 18 сентября 2022
А вы ему часто пишете первой или более ждёте его сообщений?
Бритоножка 18 сентября 2022
Был опыт. В вашем случае вы больше надумали себе чувства, чем они есть. Вообще такого формата отношений лучше избегать.
Малая Налегке 18 сентября 2022
Ведро лапши, сорри. Когда читаю эти елейные потоки бреда ’все 5 лет только о тебе одной и думал, всегда любил и ждал’, не понятно почему на это ведутся? Вернее, понимаю, не понимаю как в это можно верить?
автор Накладные мюсли 18 сентября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Мои отношения на расстоянии продлились полгода - муж не хотел больше летать туда сюда и расписались
Проблема в том, что город мой оккупирован да он и мужчина, не сможет ездить ко мне , и я не смогу, так как нет загнан паспорта, возвращаться мне потом будет некуда , если у нас не сложится, это риск для меня. Получается имеем только такое общение .. но надолго ли его хватит и нормально ли это не списывается каждый день , а пару тройку раз в неделю
Брюнетка в Мармеладе 18 сентября 2022
Автор, я Вас услышала и проиграла свой опыт отношений на расстоянии длиною в 4 года. Если Ваш возлюбленный не сделает так, чтобы Вы были физически вместе в ближайшие 6 месяцев, я бы Вам рекомендовала не питать больше иллюзий. Прошу прощения за прямоту. Говорю как есть из личного опыта и наблюдений близких людей, у которых отношения на расстоянии распались.
Мозговая пилочка 18 сентября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Проблема в том, что город мой оккупирован да он и мужчина, не сможет ездить ко мне , и я не смогу, так как нет загнан паспорта, возвращаться мне потом будет некуда , если у нас не сложится, это риск для меня. Получается имеем только такое общение .. но надолго ли его хватит и нормально ли это не списывается каждый день , а пару тройку раз в неделю
Отношения на расстоянии должны подогреваться встречами, иначе это друг по переписке
автор Накладные мюсли 18 сентября 2022
Ответ дляИзподтишка
А вы ему часто пишете первой или более ждёте его сообщений?
Тут как то обоюдно , не могу сказать что кто то больше пишет, просто я готова общаться каждый день , а он , как я вижу нет, то есть сегодня у него был свободный день. Он встречался с друзьями, ездил на рыбалку , то есть у него было время написать мне , хотя бы доброе утро, или привет, как ты. Я это вижу так, я сегодня решила молчать, к вечеру не выдержала и написала, он как не в чем не бывало рассказал как у него прошёл день , значит у него не в приоритете общаться каждый день и он в этом не видит ничего такого?
автор Накладные мюсли 18 сентября 2022
Ответ дляМалая Налегке
Ведро лапши, сорри. Когда читаю эти елейные потоки бреда ’все 5 лет только о тебе одной и думал, всегда любил и ждал’, не понятно почему на это ведутся? Вернее, понимаю, не понимаю как в это можно верить?
У него были отношения, но какие-то неудачные я про них знала, так как у нас есть общие друзья, я вот сама не знаю почему ведусь может это просто то что я хочу слышать и верить в это…
Малая Налегке 19 сентября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
У него были отношения, но какие-то неудачные я про них знала, так как у нас есть общие друзья, я вот сама не знаю почему ведусь может это просто то что я хочу слышать и верить в это…
Вы ответили на свой вопрос.
Дадосвидания 19 сентября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Тут как то обоюдно , не могу сказать что кто то больше пишет, просто я готова общаться каждый день , а он , как я вижу нет, то есть сегодня у него был свободный день. Он встречался с друзьями, ездил на рыбалку , то есть у него было время написать мне , хотя бы доброе утро, или привет, как ты. Я это вижу так, я сегодня решила молчать, к вечеру не выдержала и написала, он как не в чем не бывало рассказал как у него прошёл день , значит у него не в приоритете общаться каждый день и он в этом не видит ничего такого?
Автор, залежить від людини. Був хлопець телефонував кожну вільну хвилину. Чоловік не такий, з роботи не телефонує, поки виїздила з України теж не кожного дня телефонував, чимось своїм займався, але він і не співає що кохає, жити не може, він не любить багато говорити. Тут треба зустрічатися і буде видно. А може він когось іншого знайшов.
Бритоножка 19 сентября 2022
Автор, а у вас интим был с ним?
ЖенаАйтишнеГа 19 сентября 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Автор, я Вас услышала и проиграла свой опыт отношений на расстоянии длиною в 4 года. Если Ваш возлюбленный не сделает так, чтобы Вы были физически вместе в ближайшие 6 месяцев, я бы Вам рекомендовала не питать больше иллюзий. Прошу прощения за прямоту. Говорю как есть из личного опыта и наблюдений близких людей, у которых отношения на расстоянии распались.
++ Мужчина ценит то, во что вкладывается.. а просто бла-бла и смайлы - это от скуки, для поднятия самооценки и не более того... или поступки и действия или это ’временное развлечение’ даже если оно длиною в несколько лет.. увы и да.
Н@Диете 19 сентября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
У него были отношения, но какие-то неудачные я про них знала, так как у нас есть общие друзья, я вот сама не знаю почему ведусь может это просто то что я хочу слышать и верить в это…
Вдруг он в постели ноль
автор Накладные мюсли 19 сентября 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Автор, я Вас услышала и проиграла свой опыт отношений на расстоянии длиною в 4 года. Если Ваш возлюбленный не сделает так, чтобы Вы были физически вместе в ближайшие 6 месяцев, я бы Вам рекомендовала не питать больше иллюзий. Прошу прощения за прямоту. Говорю как есть из личного опыта и наблюдений близких людей, у которых отношения на расстоянии распались.
Я думаю, что пол года это максимум , вы правы, я не могу ждать его 2 года и периодически списываться в чате. Тем более у нас не было ни поцелуя, ни секса , мы как друзья были , которых очень тянуло друг к другу и как мужчину с женщиной . Но вот как правильно общаться? Меня немного обижает тот факт, что буквально месяц назад переписок были больше и чаще
ЖенаАйтишнеГа 19 сентября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Тут как то обоюдно , не могу сказать что кто то больше пишет, просто я готова общаться каждый день , а он , как я вижу нет, то есть сегодня у него был свободный день. Он встречался с друзьями, ездил на рыбалку , то есть у него было время написать мне , хотя бы доброе утро, или привет, как ты. Я это вижу так, я сегодня решила молчать, к вечеру не выдержала и написала, он как не в чем не бывало рассказал как у него прошёл день , значит у него не в приоритете общаться каждый день и он в этом не видит ничего такого?
Вы и не будете в приоритете, потому что ВЫ - виртуальная, а у него в приоритете реальная жизнь..
миссДавеча 19 сентября 2022
Автор , сейчас война и много девушек осталось без пары....посему надежды можете питать но охотниц за хорошим парнем в любой точке Украины стало больше....дело молодое...может он в активном поиске...а может устает на работе , но со стороны выглядит так что Вы его уже женили на себе а он о Вас и вспоминает не каждый день. Попробуйте ходить той же картой....ой проспала некогда ..дада , думала о тебе но не вышло связаться...и в этом роде ...если Вы в его мыслях - постарается вернуть а так ждите с моря погоды. У меня как то был ухажор ’страно- непонятный’ ...в возрасте 38 лет ездил к родителям в другую обл праздновать Но... Так вот когда я убрала анкету с мамбы ( он вдруг резко начал предлагать дружбу на Фейсбуке...в марте ( 2 раза с разницей в 1 год)...но как говорится поезд ушел
Курочка-наседка 19 сентября 2022
Не накручивайте себя. У меня так же, то целыми днями переписываемся, то вот 7 дней не писал вообще (это максимум). Вместе полгода, знаем друг друга три года, уже встречались раньше и расстались, потому что мне было мало внимания. Сейчас я больше контролирую эмоции. Но мы видимся. Тоже нерегулярно.
Если у вас любовь, отбросьте формальности, озвучьте свои желания или пишите сами, когда он не пишет.
ЖенаАйтишнеГа 19 сентября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
У него были отношения, но какие-то неудачные я про них знала, так как у нас есть общие друзья, я вот сама не знаю почему ведусь может это просто то что я хочу слышать и верить в это…
Есть дефицит эмоций, чувств и потому ВЫ их заполняете тем что попалось под руку..когда будет реальный мужчина - виртуального Вы тоже забросите
автор Накладные мюсли 19 сентября 2022
Ответ дляДадосвидания
Автор, залежить від людини. Був хлопець телефонував кожну вільну хвилину. Чоловік не такий, з роботи не телефонує, поки виїздила з України теж не кожного дня телефонував, чимось своїм займався, але він і не співає що кохає, жити не може, він не любить багато говорити. Тут треба зустрічатися і буде видно. А може він когось іншого знайшов.
Он тоже не из тех , кто любит чувства на показ делать, он сказал это так, что бы я была уверена в нем, и что его сердце у меня в руках, может просто не хочет повторять все это ,может хочет что бы мы успевали соскучится за друг другом ..
Бритоножка 19 сентября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Я думаю, что пол года это максимум , вы правы, я не могу ждать его 2 года и периодически списываться в чате. Тем более у нас не было ни поцелуя, ни секса , мы как друзья были , которых очень тянуло друг к другу и как мужчину с женщиной . Но вот как правильно общаться? Меня немного обижает тот факт, что буквально месяц назад переписок были больше и чаще
Охоспаде, автор, очнитесь. У вас нет и не было отношений, ни встречаний, ни секса, ни поцелуя. Какая нафиг любовь, вы тупо прожигаете время в сети, придумали себе чувства, поверили. Чувак живет реальной жизнью, к вам приходит развлечься. Ну или он инфантил и тоже верит.
Я не оскорбляю вас, я была ровно в такой же ситуации как вы и почти с такими же исходными.
автор Накладные мюсли 19 сентября 2022
Ответ дляБритоножка
Автор, а у вас интим был с ним?
Нет, не было, но тянуло очень сильно, ни поцелуя , ни интима
ЖенаАйтишнеГа 19 сентября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Я думаю, что пол года это максимум , вы правы, я не могу ждать его 2 года и периодически списываться в чате. Тем более у нас не было ни поцелуя, ни секса , мы как друзья были , которых очень тянуло друг к другу и как мужчину с женщиной . Но вот как правильно общаться? Меня немного обижает тот факт, что буквально месяц назад переписок были больше и чаще
Он убедился что Вы подсели и остыл... Вы не загадка, а уже своя в доску.. будете ждать, есть ’лапшу’ и снова ждать.. вот и ждите! А у него радости с друзьями. ШО тут не понятно?
А если серьезно! Пусть висит в виртуале, а Вы не ждите, а встречайтесь с другими.. не храните верность, это не тот случай...
ЖенаАйтишнеГа 19 сентября 2022
Ответ дляБритоножка
Охоспаде, автор, очнитесь. У вас нет и не было отношений, ни встречаний, ни секса, ни поцелуя. Какая нафиг любовь, вы тупо прожигаете время в сети, придумали себе чувства, поверили. Чувак живет реальной жизнью, к вам приходит развлечься. Ну или он инфантил и тоже верит.
Я не оскорбляю вас, я была ровно в такой же ситуации как вы и почти с такими же исходными.
++ виртуальные отношения - это НЕ Отношения.. а временная имитация отношений когда скучно и есть дефицит. Отношения - это когда за женщиной ухаживают, вкладываются что-то для нее делают и она становится нужной, важной, ценной, значимой.. прям жаль терять уже от вложений.. А виртуально - это увы, просто игра на время из которой потом будет очень больно выпадать...
Изподтишка 19 сентября 2022
А он может вам организовать встречу на неоккупированной территории? На несколько дней. Я не очень поняла, где вы сейчас живете, сможете ли ненадолго уехать
HelenWWW 19 сентября 2022
Автор, это не похоже на отношения от слова - совсем. Я вижу это так , что мужчина затеял это все не от чувств, а от скуки. Сами же видите, что как появилась рыбалка и друзья, то и внимание с его стороны уменьшилось значительно. И ни с того ни с сего человек вам начал признаваться в любви не имея так сказать ни причин ни оснований 😉, похоже что эти слова для него мало значат и говорит он часто доверчивым барышням.
Лучше вам тоже перестать думать о нем, а заняться своей личной жизнью там, где вы находитесь сейчас, нужно присмотреться к мужчинам рядом с вами.
У меня был опыт отношений полтора года на расстоянии, но со встречами. Мой мч ни на один день не пропадал.
автор Накладные мюсли 19 сентября 2022
Ответ дляИзподтишка
А он может вам организовать встречу на неоккупированной территории? На несколько дней. Я не очень поняла, где вы сейчас живете, сможете ли ненадолго уехать
Я не могу выехать из страны, я в Словакии, у меня нет загранпаспорта , я боюсь , что обратно буду ехать и не выеду. А жить мне нет где в Украине. То есть получается я рискую из-за этой поездки ..
Грушки-яблочки 19 сентября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Я думаю, что пол года это максимум , вы правы, я не могу ждать его 2 года и периодически списываться в чате. Тем более у нас не было ни поцелуя, ни секса , мы как друзья были , которых очень тянуло друг к другу и как мужчину с женщиной . Но вот как правильно общаться? Меня немного обижает тот факт, что буквально месяц назад переписок были больше и чаще
Мы с мужем из разных стран. Пол года общались по переписке, видео. Потом он ко мне приехал на пару недель. Ну и потом я к нему летала года 4 по безвизу. 9 месяцев вообще не могли встретиться из-за ковида.
Так что из своего опыта могу сказать, что отношения на расстоянии вполне возможны.
Но: мы каждый день с мужем общались. Регулярность общения - основа таких отношений.
автор Накладные мюсли 19 сентября 2022
Ответ дляHelenWWW
Автор, это не похоже на отношения от слова - совсем. Я вижу это так , что мужчина затеял это все не от чувств, а от скуки. Сами же видите, что как появилась рыбалка и друзья, то и внимание с его стороны уменьшилось значительно. И ни с того ни с сего человек вам начал признаваться в любви не имея так сказать ни причин ни оснований 😉, похоже что эти слова для него мало значат и говорит он часто доверчивым барышням.
Лучше вам тоже перестать думать о нем, а заняться своей личной жизнью там, где вы находитесь сейчас, нужно присмотреться к мужчинам рядом с вами.
У меня был опыт отношений полтора года на расстоянии, но со встречами. Мой мч ни на один день не пропадал.
Где то в глубине души я тоже понимаю это, сначала я думала что это шутка и он не серьезно к этому относится, но он периодически писал , звонил, признался что любит, но этим вопросом и я задавалась, как можно любить человека толком его не зная. Может и правда стоит устраивать свою личную жизнь , если получится нам встретятся значит встретимся , если нет, то возможно и правда , что нет смысла хранить верность ему , так как ради чего… у нас то по сути ничего и не было
автор Накладные мюсли 19 сентября 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Мы с мужем из разных стран. Пол года общались по переписке, видео. Потом он ко мне приехал на пару недель. Ну и потом я к нему летала года 4 по безвизу. 9 месяцев вообще не могли встретиться из-за ковида.
Так что из своего опыта могу сказать, что отношения на расстоянии вполне возможны.
Но: мы каждый день с мужем общались. Регулярность общения - основа таких отношений.
То есть , то что у нас нет общения каждый день, это всё-таки не хорошо, верно? Просто я уже начала думать, может это не так уж и плохо, и не обязательно общаться каждый день … я сегодня когда написала, он ещё спросил, а что ты уже соскучилась..