Редиска Я• 19 сентября 2022

У собаки жидкий стул

Если после ввода корма у собаки жидкий стул, значит ли это, что корм не подходит?
Бибер-анонимер• 19 сентября 2022
Да, скорее всего. Вводили постепенно?
автор Редиска Я • 19 сентября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Да, скорее всего. Вводили постепенно?
Да, постепенно. Но собака до этого была на натуралке полностью. Корм для нее вообще новый продукт.
Бибер-анонимер• 19 сентября 2022
Что за корм? Скорее всего придется поменять.
Еspresso• 19 сентября 2022
А поступово - це як? І в який момент сталася проблема?
автор Редиска Я • 19 сентября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Корм такой Сухой корм для собак Brit Premium Sensitive Lamb с чувствительным пищеварением со вкусом ягненка
автор Редиска Я • 19 сентября 2022
Ответ дляЕspresso
Сегодня 4 день, первый день 10г дали, второй - 20г, третий - 30 г за день (эти дозы на протяжении дня), сегодня утром дала около 15 г, и в обед 15г. После обеда - жидкий стул.
Бибер-анонимер• 19 сентября 2022
Ответ дляРедиска Я
Вы знаете, может быть и брит, у всех моих животных были проблемы со здоровьем при кормлении бритом.
Роял Канин тоже ругают, но я за него. Только с ним проходят поносы, запоры и другие проблемы с жкт. А вообще придется подбирать методом проб.
Еspresso• 19 сентября 2022
Якщо вже вирішили переводити, то я б радила підібрати кращий корм. Подивіться в бік холістиків. Ну або розпочати з лінійки гастроінтестінал (є в кількох марках)

Хоча особисто я вважаю натуральне харчування набагато кращим (і мій пес такої ж думки)
автор Редиска Я • 19 сентября 2022
Ответ дляЕspresso

И я это понимаю, но катастрофически не хватает времени на натуралку...
Еspresso• 19 сентября 2022
Ответ дляРедиска Я
Тоді спробуйте лінійку гастроінтестінал (по памяті, вони є в Хіллс, Пуріни, Роял)
Nadin-pr.• 19 сентября 2022
Ответ дляРедиска Я
Ви дуже різко перевели.
Nadin-pr.• 19 сентября 2022
katya-lucky• 19 сентября 2022
Ответ дляРедиска Я
Покупайте готовые смеси, разморозил порцию и дал.
автор Редиска Я • 19 сентября 2022
Ответ дляkatya-lucky
Если Вы о сайте Натуралка, то я думала об этом. Но эти 5 кг корма нужно где-то хранить, то есть, дополнительная морозилка. Плюс, к натуралке опять-же нужны овощи- фрукты и витамины.
katya-lucky• 19 сентября 2022
Ответ дляРедиска Я
Ну уж каждый выбирает для себя.
У меня тут 25 кг раз в 10 дней и то нахожу место )
АсобеннАя• 20 сентября 2022
Ответ дляРедиска Я
Так можно ж заказать готовые замороженные миксы с пересылкой. Просто если собаке было на ней норм, может, ничего не менять?
АсобеннАя• 20 сентября 2022
Ответ дляkatya-lucky
Ну уж каждый выбирает для себя.
У нашего кинолога дома живет 6 крупных собак. Боюсь представить ее морозилку)))
Но да, каждому свое)