Остановщица• 19 сентября 2022

Перестала испытывать оргазм (

Заметила что чувствительность снизилась
И вот не виделись с мужем 1,5 месяца в сексе выческах обычно даже лучше он был чем всегда но оргазм получить не могу, и со стимуляцией клитора тоже
Очень расстроена
От куни тоже, только от маструбации получается и то труднее чем раньше , просто ощущаю что чувствительность сильно снизилась
У кого такое было? Расскажите прошло ли или что делали с этим?
автор Остановщица • 19 сентября 2022
Три раза был секс
И каждый раз ноль
Раньше так легко получалось и ощущения прекрасные были
Одни_мысли• 19 сентября 2022
Расслабьтесь. Выпейте вина.
Мастер Класс• 19 сентября 2022
проверьте щитовидку,гормоны
Одни_мысли• 19 сентября 2022
А я то и зачем ставит благодарочку теме?
годовасик• 19 сентября 2022
антидепрессанты или какие-то другие препараты не начали принимать?
автор Остановщица • 19 сентября 2022
Ответ дляОдни_мысли
Расслабьтесь. Выпейте вина.
У меня после алкоголя ещё труднее всегда испытать
Одни_мысли• 19 сентября 2022
Ответ дляОстановщица
Вы никакие лекарства не принимаете?
автор Остановщица • 19 сентября 2022
Ответ дляМастер Класс
проверьте щитовидку,гормоны
Щитовидка в порядке , гормоны незнаю при чем могут быть, возбуждение есть , все ок с этим наоборот хочется секса но труднее достичь оргазм
автор Остановщица • 19 сентября 2022
Ответ дляОдни_мысли
Вы никакие лекарства не принимаете?
Нет
Ход конём• 19 сентября 2022
У меня секса с начала войны не было🤣 какой там оргазм
автор Остановщица • 19 сентября 2022
Ответ дляХод конём
А маструбация?
Ход конём• 19 сентября 2022
Ответ дляОстановщица
А маструбация?
Сравнили
База_птеродактилей• 19 сентября 2022
Может быть после долгого воздержания. Тогда должно за день-два наладиться. А у меня конкретно после роста миомы так стало(.
автор Остановщица • 19 сентября 2022
Ответ дляХод конём
Сравнили
Вы же про оргазм писали
Экспертиза• 19 сентября 2022
С новым мужчиной всегда есть мега оргазм, проходит время и с ним уже нет оргазма и так с каждым
Что за фигня?
ВсеПроВсехЗнаю• 19 сентября 2022
Лазерную эпиляцию не делали случайно?)
МилкиМой• 19 сентября 2022
Может, из-за частой мастурбации не можете? Или не практиковали?
автор Остановщица • 19 сентября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я ещё пару недель назад заметила что у клитора снизилась чувствительность
не замечала такого раньше
автор Остановщица • 19 сентября 2022
Ответ дляЭкспертиза
Что за фигня?
Я с мужем 19 лет , но наверное бы раньше заметила это )
Пленница SexShop-а!• 19 сентября 2022
Ответ дляЭкспертиза
Что за фигня?
пропадает интерес, страсти нет, наверное поэтому
Грушки-яблочки• 19 сентября 2022
Перед полномасштабным тоже пыталась решить проблему.
Оргазмы были, но по правде говоря, такого качества, что чихнуть приятнее. И либидо снизилось до удручающего нуля.

Анализы оказались в норме.

Что точно помогало - почему-то МагнеВ6 очень отлично подействовал. И желание появилось, и качество оргазмов повысилось.

Но полностью проблема не ушла.
Сейчас ею не занимаюсь, муж воюет, мне и так пока норм. Может, так оно и лучше, чем на стенку лезть без секса :)
Вернется, буду дальше искать причину.
Пленница SexShop-а!• 19 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Лазерную эпиляцию не делали случайно?)
и на что она влияет?
автор Остановщица • 19 сентября 2022
Ответ дляМилкиМой
Как вариант , практиковала и часто, игрушками
Когда-то да, замечала что чувствительность снижается но за пару дней это проходило
А уже две недели как прошло
Причём бывает что во время секса это чувствительность внезапно пропадает , кажется уже скоро финиш и тут словно выключателем щёлкнули -пропало все
ВсеПроВсехЗнаю• 19 сентября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
и на что она влияет?
На то и влияет. Когда мой мастер купила более мощный александритовый лазер, то 4 месяца после этого оргазма у меня не было. Но у меня есть нюансы с венами, генетика.
Да, и еще, у знакомой было такое после ковида, он же по венам тоже бьет. Всё индивидуально...
из_под_тишка• 19 сентября 2022
Если занимаетесь онинизмом, то оргазма не будет от секса...
автор Остановщица • 19 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Лазерную эпиляцию не делали случайно?)
Дипеляционный крем начала использовать пару месяцев как но на Клинтон он вроде не попадает
Экспертиза• 19 сентября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да всё есть ,страсть /желание
А оргазм пропадает
МилкиМой• 19 сентября 2022
Ответ дляОстановщица
А уже две недели как прошло
Чувствительность очень снижается после увлечения игрушками типа Ловенс. Увы. Плюс если включаете определенные фантазии в процессе. А с партнером приходится это делать ’в реальности’.
автор Остановщица • 19 сентября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Я им с 12 лет занимаюсь , проблемы только в 38 возникли почему-то
автор Остановщица • 19 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ковид возможно в наличии