Остановщица• 19 сентября 2022

Перестала испытывать оргазм (

Заметила что чувствительность снизилась
И вот не виделись с мужем 1,5 месяца в сексе выческах обычно даже лучше он был чем всегда но оргазм получить не могу, и со стимуляцией клитора тоже
Очень расстроена
От куни тоже, только от маструбации получается и то труднее чем раньше , просто ощущаю что чувствительность сильно снизилась
У кого такое было? Расскажите прошло ли или что делали с этим?
Пленница SexShop-а!• 19 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
На то и влияет. Когда мой мастер купила более мощный александритовый лазер, то 4 месяца после этого оргазма у меня не было. Но у меня есть нюансы с венами, генетика.
Да, и еще, у знакомой было такое после ковида, он же по венам тоже бьет. Всё индивидуально...
Расскажите еще пожалуйста
Не совсем понимаю. У меня проблемы с венами, вены какое отношение к оргазмам имеют?
ВсеПроВсехЗнаю• 19 сентября 2022
Ответ дляОстановщица
Дипеляционный крем начала использовать пару месяцев как но на Клинтон он вроде не попадает
Та не, крем не должен такое давать. Лазер же в структуры проникает.
автор Остановщица • 19 сентября 2022
Ответ дляМилкиМой
Чувствительность очень снижается после увлечения игрушками типа Ловенс. Увы. Плюс если включаете определенные фантазии в процессе. А с партнером приходится это делать ’в реальности’.
Ну вот это единственная причина надеюсь и надеюсь временно
из_под_тишка• 19 сентября 2022
Ответ дляОстановщица
Я им с 12 лет занимаюсь , проблемы только в 38 возникли почему-то
Всё, дозанимались... Организм выбрал ваши руки
МилкиМой• 19 сентября 2022
Ответ дляОстановщица
Попробуйте полностью исключить игрушки и мастурбацию. И включайте в процессе с партнером те фантазии, которые использовали во время самостоятельных игр. А вообще вы как, этого мужчину хотите? Или так себе?
Жена аллигатора• 19 сентября 2022
У меня тоже так , оргазм получить все труднее. Я это просто на возраст списала
ТихоЯ• 19 сентября 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Перед полномасштабным тоже пыталась решить проблему.
Оргазмы были, но по правде говоря, такого качества, что чихнуть приятнее. И либидо снизилось до удручающего нуля.

Анализы оказались в норме.

Что точно помогало - почему-то МагнеВ6 очень отлично подействовал. И желание появилось, и качество оргазмов повысилось.

Но полностью проблема не ушла.
Сейчас ею не занимаюсь, муж воюет, мне и так пока норм. Может, так оно и лучше, чем на стенку лезть без секса :)
Вернется, буду дальше искать причину.
хм, как вы идеально описали проблему ’чихнуть приятнее’ )))
То ж самое - в туалет сходить и то больше радости
Я догадываюсь, что испытала оргазм, когда мне перестает хотеться заниматься сексом )))
На самом деле это просто ужас и продолжается уже год где-то. Причины не вижу
ВсеПроВсехЗнаю• 19 сентября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Расскажите еще пожалуйста
Кровообращение. Совсем глубоко в теме не разбиралась, но при плохом кровообращении проблемы с половой жизнью могут быть не только у мужчин. При возбуждении я так понимаю идет приток крови к половым органам, чувствительность становится выше, нет притока - нет чувствительности. Думаю гугл подскажет более конкретную связь )
автор Остановщица • 19 сентября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Чёт он и на руки хуже реагирует , раньше быстрее и легче достигала оргазма с ними
автор Остановщица • 19 сентября 2022
Ответ дляМилкиМой
Давно уже не очень хочу но раньше оргазм испытывала без проблем
Мы давно вместе поэтому секс чистая физиология без страсти, да конечно тут куча историй как после 30 лет страсть как в первый раз но у меня такого не вышло
автор Остановщица • 19 сентября 2022
Ответ дляГрушки-яблочки

Анализы оказались в норме.

Но полностью проблема не ушла.
Вернется, буду дальше искать причину.
Чихание похоже на оргазм кстати для меня
Проблема в том что секса очень хочется, возбуждение есть и вот какая-то неудовлетворенность постоянно
Пленница SexShop-а!• 19 сентября 2022
Ответ дляОстановщица
Клинтон )))) это он виноват, точно говорю...
автор Остановщица • 19 сентября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я хотела исправить но уже недоступно редактирование
ВсеПроВсехЗнаю• 19 сентября 2022
Ответ дляОстановщица
А сильных ссор не было недавно, чтоб доверие к мужу стало меньше?
МилкиМой• 19 сентября 2022
Ответ дляОстановщица
Вот. Без страсти.. Да еще и с игрухами сам на сам. Наверно, это все. У меня аналогично.. Может, любовника?)
Грушки-яблочки• 19 сентября 2022
Ответ дляТихоЯ
Аналогично
Тоже где-то год проблеме. Мне 40.
Даже сны эротические сниться перестали
ТихоЯ• 19 сентября 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Аналогично
Тоже где-то год проблеме. Мне 40.
Даже сны эротические сниться перестали
и мне 40
И со снами та ж беда
я раньше даже во сне спокойно оргазм испытывала, а сейчас - ничего.
климакс крадется?
автор Остановщица • 19 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
В первый наш секс мне показалось что он занимается этим иначе и куни по другому делает, тогда да это мены выбило
Потом об этом не думала
автор Остановщица • 19 сентября 2022
Ответ дляТихоЯ
и мне 40
И со снами та ж беда
климакс крадется?
Кошмар( я надеялась это временно
40 ещё так рано для того что бы с сексом завязывать
Грушки-яблочки• 19 сентября 2022
Ответ дляТихоЯ
и мне 40
И со снами та ж беда
климакс крадется?
Не думаю)
Скорее стрессы, авитаминоз.
Я заметила, что к концу отпуска вполне оживаю.
Но у меня работа нервная и ответственная. На нее можно валить, что угодно.
ТихоЯ• 19 сентября 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Не думаю)
Скорее стрессы, авитаминоз.
я уже не оживаю, к сожаленью (((
И работа у меня исключительно для удовольствия, никакого напряга
А с оргазмом беда
ВсеПроВсехЗнаю• 19 сентября 2022
Ответ дляОстановщица
Потом об этом не думала
Ну может быть ложки нашлись, а осадок остался... Я если очень обижена на мужа и теряю веру в совместные перспективы, очень сложно достигаю оргазма.
Я думаю надо расслабиться, отпустить ситуацию месяцев на 4-5. Если не изменится в лучшую сторону, шуровать к врачу.
Пес Патрон• 19 сентября 2022
Ответ дляОстановщица
Не знаю, автор у меня так в 36. Просто перестало хотеться, но начиналось так же. И дело не в мужчинах и т.д. Мне просто не хочется. Раньше у меня с этим проблем не было. От мужчин это не зависит. Исчезло либидо и все. У меня по анализам низковат тестостерон, может поэтому.
Пес Патрон• 19 сентября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Расскажите еще пожалуйста
Как вариант нарушение кровотока и в органах малого таза тоже, то может влиять на чувствительность.. Но как мне кажется главное гормоны. Когда овуляция, я ночью просыпаюсь от того, что хочу и все. 1 раз в месяц и то не всегда.
автор Остановщица • 19 сентября 2022
Ответ дляПес Патрон
С либидо проблема была после родов, сейчас наоборот как раз
Срочнокпсихологу• 19 сентября 2022
Ответ дляОстановщица
Автор, а сколько вам лет, замужем, сколько детей?
автор Остановщица • 19 сентября 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
38,19 лет замужем и 2 детей
Думаю причина не в этом , вент все было ок ещё полтора месяца назад