дамаАмстердама• 19 сентября 2022

У одиночества есть огромный плюс...

...никто и никогда не предаст...
Барышня_Смольный• 19 сентября 2022
Ответ дляolgabaluta
«Не плохо» - не равно «много зарабатываю». Когда будете много зарабатывать - Вам станет понятно, о чем я говорю.
Тогда напишите, что такое ’много’.
Кстати, ’неплохо’ пишется слитно в этом случае
Котя_люлю• 19 сентября 2022
Ответ дляСтасько
У одиночества оооочень много плюсов.
У всего есть плюсы)
Котя_люлю• 19 сентября 2022
Ответ длядамаАмстердама
не зраджували, чи ви просто про це не дізнавалися?
ну сейчас пойдет тема о том, что все мужики изменяют сразу скажу, что далеко не все.
Неместная Я• 19 сентября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Я с макияжем и без него, совершенно два разных человека...И последний явно не в выигрыше) Но больше всего меня убивают волосы, 5 лет мучений и лечений, остался только миноксидил. Наверное, да имеет значение внутренне ощущение, так вот я себя не люблю, и мне не нравится то, что я вижу в зеркале. Изменить кардинально это не возможно поэтому буду настраиваться на 40 котов, если конечно смогу заработать им на корм)
Надо научиться получать удовольствие от любого расклада, поняиь мы всегда успеем....и котики это не самая плохая компания, а даже наоборот. Кстаьи с котом тоже должно повезти))
olgabaluta• 19 сентября 2022
Ответ дляПодставка для припева
У меня больше Котов 😂. Помогать животным - прекрасное занятие, и оно никак не мешает образовать счастливую пару. Да, нужно работать с внутренним ощущением и ценностью себя!
Подставка для припева• 19 сентября 2022
Ответ дляНеместная Я
Да, я знаю. Потому и не завожу больше. Вряд ли кто-то сможет переплюнуть его, он был идеал)
olgabaluta• 19 сентября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Тогда напишите, что такое ’много’.
Те мужчины, которые много зарабатывают, не задают тех вопросов, которые задаёте Вы.
Леплю из пластилина• 19 сентября 2022
Ответ дляolgabaluta
Что значит «нечего предложить»? А что Вы вообще собирались предлагать? 😀 Борщи ему варить? Так успешному мужчине они не нужны, он в ресторане поест. Или Вы считаете, он будет рассматривать, что на Вас надето? 😂
Успешному мужчине тоже могут быть нужны борщи. И да, он будет рассматривать, что на мне надето
Барышня_Смольный• 19 сентября 2022
Ответ дляolgabaluta
Все понятно и весьма ожидаемо.

Хорошего вечера.
Леплю из пластилина• 19 сентября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Так я и красотой не отличалась никогда, а сейчас так тем более, плюс здоровье, повлияло на внешний вид. А с отсутствием финансов это выглядит еще плачевнее. Увы, мне ваши советы вряд ли помогут) Это только женщины спешат играть в спасателя, мужчинам такое не интересно.
Некоторым интересно. Но где ж их найти?
olgabaluta• 19 сентября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Зачем ему борщи? Ну или...захочет борща - пойдёт в ресторан/наймёт кухарку. Успешный мужчина не женится ради быта. А если ему не понравится то, что на Вас надето - он предложит пройтись в ЦУМ на шоппинг. Заодно, поужинаете там.
Пацелуйнитуда• 19 сентября 2022
Ответ дляolgabaluta
Не будете ли при этом чувствовать себя хуже него? Будет ли у вас право потом на свое мнение? На свое фи?)

На свое я?
Леплю из пластилина• 19 сентября 2022
Ответ дляolgabaluta
Я знаю успешного мужчину, которому ранее нравилось, что жена сидит дома и варит борщи. Не знаю, как сейчас. Может, она по - прежнему варит ему борщи
olgabaluta• 19 сентября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда

На свое я?
Да, а я ему должна что-то? И чем я хуже, собственно?))) Скажу Вам больше - у меня бизнес, но доход моего мужа значительно превышает мой доход. Бюджет у нас общий, и домашние обязанности мы тоже разделили! Для генеральной уборки можем пригласить клининг, а обычную уборку делаем сами, вместе! 😇
Неместная Я• 19 сентября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Почему не видела? Видела ваши фото в какой-то теме, вы красивая. Я просто оцениваю трезво, что с моими исходниками найти пару сложно, про характер я тактично умолчу)
У меня неск подруг - обуспеченные, ухоженные, одетые, комплименты- в личной жизни ноль. Мужики что попадаются стараюстся выгодно пристпоиться и прийти пожить со своими трусами-носками
olgabaluta• 19 сентября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Разве что, жене самой это нравится, и она так себя позиционирует в семье. Если бы не нравилось, этот вопрос решился бы очень быстро и легко.
Подставка для припева• 19 сентября 2022
Ответ дляНеместная Я
Такое тоже не редкость... Но хотя бы женщины не думают, что с ними что-то не так.
Леплю из пластилина• 19 сентября 2022
Ответ дляolgabaluta
Да, ранее ей это нравилось. Она получила высшее образование, но работать не хотела. Сейчас занимается мотоспортом, ездит на международные соревнования
olgabaluta• 19 сентября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так она свободна в своём выборе! В этом и суть!
Зефирная попка• 19 сентября 2022
Мне 38 лет и я считаю себя красивой девушкой) Работаю, есть своя квартира, и я одинокая, как любят говорить многие)) Но, дело в том, что я себя считаю свободной. Мне не скучно быть одной, всегда нахожу какие-то увлечения, хобби и т.д. У меня есть подруги и друзья, с которыми иногда провожу время. Также, есть мужчины, с которыми периодически хожу на свидания. Мне не нужно с кем-то что-то согласовывать, поступаю так, как считаю нужным. Я могу легко решить любые вопросы, могу сорваться и уехать, меня ничего не держит. Живу в свое удовольствие. На сейчас серьезных отношений нет, но я не ставлю на себе точку. Я знаю, какие мужчины мне нравятся, и кого я вижу рядом с собой. Мне не нужно от него полного финансового обеспечения, но, с его появлением моя жизнь становится лучше. В финансовом плане лучше, или как минимум на прежнем уровне, но мужчина не претендует на моё жилье или мой заработок
Неместная Я• 19 сентября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Думают-думают... женщины любят себе мозг выедать, опять же поныть это святое. Ну и женского счастья тоже хочется по итогу
Леплю из пластилина• 19 сентября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Наоборот - если женщина обеспеченная, ухоженная, стильно одетая, она не может понять, почему ей не везет в личной жизни. Если ей попадаются одни приспособленцы, она не может понять, почему так
Барышня_Смольный• 19 сентября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Возможно, из-за профицита мужских качеств, с помощью которых она обеспечила себя ресурсами?
Неместная Я• 19 сентября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Воот.. все так
Неместная Я• 19 сентября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Да при чем тут мужские качества... половина дочки богатых родителей, все с неба упало
Леплю из пластилина• 19 сентября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Каких мужских качеств?
Пацелуйнитуда• 19 сентября 2022
Ответ дляolgabaluta
Ну, вы же понимаете, что девушка с собственным бизнесом может уж как-нибудь выделить деньги на одежду

Мы говорим о ситуации, когда денег нет

Вы ничего не должны
Но и он ведь тоже ничего не должен
Пацелуйнитуда• 19 сентября 2022
Ответ дляНеместная Я
Эта закономерность говорит лишь о том, что девочки не ухоженные, не одетые и без денег — не показывали свой характер, более покладистые. Поэтому без проблем занимают ячейку «счастливая мать и жена»
Пацелуйнитуда• 19 сентября 2022
Ответ дляНеместная Я
Всегда было интересно, чем женское счастье отличается от мужского)
Пацелуйнитуда• 19 сентября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Нет деления на ´женские´ и ´мужские´ качества)