Мядуза аля моргонер• 20 сентября 2022
Ваши домашние тоже целый день топчут?
Когда сидят дома 🤪
Готовить нет желания, я болею.
Чебураха с перцем• 20 сентября 2022
Ні, мама не прислуга. Режимне харчування. Приблизно в один і той самий час. Перекуси вкрай рідко. 4х разове харчування
Крошечка-хаврошечка• 20 сентября 2022
Це жах, інколи в них рот не закривається, по 4 рази можуть їсти+ печиво
Мядуза аля моргонер
• 20 сентября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
На годиннику 11:25
Донька з´їла вівсянку з бананом, яблуко, грушу, виноград, зараз їй горіхи чищу
Вже треба ставати обід готувать
Цветок Мира• 20 сентября 2022
Только я днями топтала, сейчас села на пп. Завтрак, обед, ужин и иногда перекус орехами, фруктом.
Мядуза аля моргонер
• 20 сентября 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ні, ми їмо ха графіком
Ми теж, коли не сидимо цілий день вдома
Спасатель Малибу• 20 сентября 2022
Похолодало в квартире, чаще хочется есть. У ребенка 6 уроков полноценных дистанционно. Завтракал в 8:30, какао с печенькой в 11:30, уроки закончатся только в 14:40, так что обед в 15. Я считаю, это нормально.
Сестрица Алёнушка• 20 сентября 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ми теж, коли не сидимо цілий день вдома
У нас всі зараз вдома, але між основними прийомами їжі максимум яблука чи якісь інші фрукти
Мядуза аля моргонер
• 20 сентября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Ее из кухни не вьігнать до обеда, а обед поковьіряет и вечером бутером поужинает.
Да Щас же• 20 сентября 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
На годиннику 11:25
Вже треба ставати обід готувать
Совсем маленькая, не может сама почистить?
Мядуза аля моргонер
• 20 сентября 2022
Ответ дляДа Щас же
Такие орехи, єто наши домашние, очень твердая скорлупа, мне самой с трудом удается орехоколом
Аноним_Галя• 20 сентября 2022
Мне кажется, что дочка, когда не в школе, тоже топчет. Но на самом деле она ест немного