Мядуза аля моргонер• 20 сентября 2022

Ваши домашние тоже целый день топчут?

Когда сидят дома 🤪
Готовить нет желания, я болею.
Чебураха с перцем• 20 сентября 2022
Ні, мама не прислуга. Режимне харчування. Приблизно в один і той самий час. Перекуси вкрай рідко. 4х разове харчування

Крошечка-хаврошечка• 20 сентября 2022
Це жах, інколи в них рот не закривається, по 4 рази можуть їсти+ печиво
Аноним_Галя• 20 сентября 2022
Топчу я
Тепличная• 20 сентября 2022
Я і сама топчу, коли вдома сиджу
Быстровочка• 20 сентября 2022
Я їх ганяю з кухні, якщо заходять не по графіку
автор Мядуза аля моргонер • 20 сентября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
На годиннику 11:25
Донька з´їла вівсянку з бананом, яблуко, грушу, виноград, зараз їй горіхи чищу
Вже треба ставати обід готувать
Цветок Мира• 20 сентября 2022
Только я днями топтала, сейчас села на пп. Завтрак, обед, ужин и иногда перекус орехами, фруктом.

Сестрица Алёнушка• 20 сентября 2022
Ні, ми їмо ха графіком
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ні, ми їмо ха графіком
Ми теж, коли не сидимо цілий день вдома
Спасатель Малибу• 20 сентября 2022
Похолодало в квартире, чаще хочется есть. У ребенка 6 уроков полноценных дистанционно. Завтракал в 8:30, какао с печенькой в 11:30, уроки закончатся только в 14:40, так что обед в 15. Я считаю, это нормально.
Сестрица Алёнушка• 20 сентября 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ми теж, коли не сидимо цілий день вдома
У нас всі зараз вдома, але між основними прийомами їжі максимум яблука чи якісь інші фрукти
Ответ дляСпасатель Малибу
Ее из кухни не вьігнать до обеда, а обед поковьіряет и вечером бутером поужинает.
Да Щас же• 20 сентября 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
На годиннику 11:25
Вже треба ставати обід готувать
Совсем маленькая, не может сама почистить?
Ответ дляДа Щас же
Такие орехи, єто наши домашние, очень твердая скорлупа, мне самой с трудом удается орехоколом
Аноним_Галя• 20 сентября 2022
Мне кажется, что дочка, когда не в школе, тоже топчет. Но на самом деле она ест немного