Простецкая• 20 сентября 2022

Дайте совет по Валенсии, пожалуйста

Стоит ли там снимать жилье,посмотрела фото,почитала,что то не в восторге?Но прилетаем в Валенсию,может снять жилье в другом городе,может где то рядом?
Что делать в Валенсии неделю,ещё и осенью,с ребёнком ?Посоветуйте места(топовые уже вычитала),чтобы я как то спланировала куда поехать и что посетить
Спасибо!
автор Простецкая • 20 сентября 2022
Имеется ввиду отпуск в Валенсии,неделя

Паспортный стол• 20 сентября 2022
Ну можно в Мадрид съездить.В музей Прадо. Вам вернули деньги за апартамент?
Благоуханочка• 20 сентября 2022
А что Вы там прочитали, что не в восторге? Мы там два раза были, прекрасный город. И ещё бы поехала
Паспортный стол• 20 сентября 2022
там еще есть парк типа диснейленда Порт Авентура,но туда ехать надо,это в сторону Барселоны
Радостина• 20 сентября 2022
Ответ дляПаспортный стол
Это очень далеко от Валенсии.
Паспортный стол• 20 сентября 2022
Ответ дляРадостина
Это очень далеко от Валенсии.
2,5 часа на машине гугл показывает)
младокошкина• 20 сентября 2022
Обожаю Валенсию , жила пол года в Валенсии) там теплая осень. С ребенком есть где погулять.
Радостина• 20 сентября 2022
Ответ дляПаспортный стол
2,5 часа на машине гугл показывает)
Для недельного отдыха туда -назад это далеко.
Чтобы посетить Порт Авентуру лучше в Барсе жить или в самом Салоу.
Я не в теме• 20 сентября 2022
По Валенсии не подскажу. Была только в Хересе, Кадис, и Пуэрто де Санта Мария.

Дядя Жора• 20 сентября 2022
Как город прикольный. Но если хотите на море, то нужно подальше отъехать
автор Простецкая • 20 сентября 2022
Ответ дляПаспортный стол
Да,на следующий день
Теперь я уже подхожу к выбору более осознанно
автор Простецкая • 20 сентября 2022
Ответ дляПаспортный стол
Это далеко очень
автор Простецкая • 20 сентября 2022
Ответ длямладокошкина
Например?
Кроме океанариума,Гуливера,биопарка куда ?
И может знаете места,куда можно забраться повыше,чтобы увидеть город сверху ?
автор Простецкая • 20 сентября 2022
Ответ дляДядя Жора
Та куда уже море((к сожалению будет холодно
автор Простецкая • 20 сентября 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Не знаю,Барселона такая интересная,много всего,много красот
А Валенсия пишут,что на два дня
младокошкина• 20 сентября 2022
Ответ дляПростецкая
Например?
Дельфинарий еще есть,город наук посмотреть, даже просто прогуляться, красиво и интересно, и днем и вечером. мы пешком ходили через весь парк ,в Биопарк ( жили напротив города наук)возвращались через город.Не знаю возраст ребенка, можно взять велосипеды напрокат, и поехать в Альбуфера, там экскурсию на лодках взять. Гулять центральными улицами . К тому же морю прогуляться.

Знаю только ресторан на крыше,с красивым видом на город наук, Barcelo Valencia.
младокошкина• 20 сентября 2022
Ответ дляПростецкая
А Валенсия пишут,что на два дня
Все мы все таки разные) была в Барселоне много раз, Валенсия нравится больше)
автор Простецкая • 20 сентября 2022
Ответ длямладокошкина
В данный момент меня очень радует
Дядя Жора• 20 сентября 2022
Ответ дляПростецкая
А когда летите? Когда-то была на Коста Бланке в октябре, было +40

Благоуханочка• 21 сентября 2022
Ответ дляПростецкая
Ну, сейчас конец сентября. Вы же не пишете, когда Вы летите. В октябре мы точно купались, а в ноябре загорали.
tourdream• 21 сентября 2022
Красивые виды и пейзажи по дороге из Валенсии на южное побережье.
Как вариант, можно взять экскурсию в Алтею - Бенедорм - Аликанте. Как раз на день такая поездка. В Аликанте с крепости Санта Барбара на горе шикарные виды на море и окрестности.
Там же по дороге в местечке Вилла Джойса шоколадная фабрика Валор. Раньше экскурсии туда были бесплатные (в 2020 году точно). Детям такое нравится + дегустация. В самом городке очень симпатичная набережная и пляж.