Лагшмивара• Изменено 23 сентября 2022

Учёт не отменили и не перенесли!

Вот вам и 23 сентября и их очередное враньё!
Ничего они не отменили и даже не собирались, специально затягивали до последнего и врали !
Это просто в голове не укладывается, такое циничное и наглое враньё.
Ukrainien• 23 сентября 2022

ось вам реквізити наказу і текст з правками
chancee• 23 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
Мир большой, но не безграничный😂🤣
Не было бы границ закрытых - выехали бы с семьей и не нервничали бы. А так, приходится нервничать. Одна уехать не могу. Без семьи мне ничего не нужно 🤷🏻‍♀️
Так надо было до 24 февраля выехать. Зачем жить в поганой стране?
иркин• 23 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
Какой закон вас интересует? Давайте помогу вам проверить
Мене цікавить закон, на підставі якого ви вважаєте, що всі чинні НПА мають бути на сайті ВРУ.
Елена1265• 23 сентября 2022
Ответ дляtinavk
это что значит????
То и значит🤷🏻‍♀️
Изменения в это приказ вносились только 1 раз
tinavk• 23 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
То и значит🤷🏻‍♀️
может еще не успели???????????
Елена1265• 23 сентября 2022
Ответ дляchancee
До 24 было терпимо, не было желания уезжать. А сейчас есть

МаргаритаЛьвовна• 23 сентября 2022
Ответ дляchancee
давайте граждане сами решат, жить им в своей стране или нет.
а ’поганой’ ее обозвали именно вы, между прочим.
Елена1265• 23 сентября 2022
Ответ дляиркин
А где они должны быть? 😂
tinavk• 23 сентября 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
да манипулируют

чтобы защитить власть и сбить панику

но не могут газетку показать!
Alya91• 23 сентября 2022
Ответ дляchancee
Удалено администрацией...
Вы потише на поворотах. Что людям делать в родной стране, они сами разберутся. Правительство работает для народа, они нанятые менеджеры, поэтому, в демократической стране - меняют правительство, а не уезжают.
Елена1265• 23 сентября 2022
Ответ дляtinavk
может еще не успели???????????
Может и не успели, я не спорю. Я пишу то, что на данный момент и не исключаю того, что изменения опубликованы и их добавят в приказ.
Елена1265• 23 сентября 2022
Ответ дляchancee
Удалено администрацией...
А как уехать, если не выпускают?
KateSavch• 23 сентября 2022
Ответ дляUkrainien
АХТУНГ! АХТУНГ!!! для всіх панікерш на танку, яким вже сто разів люди скидали посилання на наказ, але ви так і не побачили
ще один, і вже останній, раз. нижче посилання на останню редакцію наказу. він оприлюднений на сайті мінюсту. а отже набув чинності
https://www.reestrnpa.gov.ua/REESTR/RNAweb.nsf/all...$0000_00_00?OpenDocument&link4&g-recaptcha-response=03AIIukzi_UF36zrIDu2X17Fs2Ps7tA3GGJ1MG_bkktTVqSM-mbcsdHQdKFwmnOT8zn3kghnaGgluJhSbS8V06vJIrmkeRLX3miZOhIln--3ML7opNnF2ZENFot86ACmm3Vi8rBSyJdBqDNpEkhIQmfYUpQEIY3tV19iobxRqOJQyZ3EOWi8Q4qwI3cdfndqwOLRMzihj0_vMLPOjHnmeJkAmo9bRMKQkWPlMi8gfIXhhxO4keHmPQae1Hs0VtRA7EdJE-q7D4V-zrF9RKmyiMXgTrNwrp49jrOBLLmiWemx9bV4sZRoscKhFVeoKBdC1NLBEwjBazCXP6UXNwiEtkE08TN3Da74QWhScH_IiXQ9mwd821A0Iu5DoAdwyF2rTEAOpr2DojQIu-XSk7--Fq4zpjizzN6z18oN-MVwyGwr8A3UCvoGSgXQD1DO9MvNbQPj0xDsnVksNYKea4wQPkZNvKAW5FjSzQUd9hD44MMnLkkGvQkdhqTI56L3-nXJWecwuYUKgTmAdH
Я тоже кидала ссылку на этот сайт.
НО, наказ набуває чинності тільки з моменту офіційної публікації в журналі. Регистрация в минюсте ничего не значит.
Там на сайте может быть настроена автоматическая смена статуса в определенную дату выпуска журнала. Но теоретически, наказ могли снять с публикации в последний момент. Теоретически. Учитывая объявленную мобилизацию в рашке, такой вариант возможен.
Надеюсь кто-то из советчиц найдет в продаже тот журнал и мы увидем фото с самого журнала.
A no name• 23 сентября 2022
Ответ дляUkrainien
я не вигадую, а наводжу офіційне пояснення. а ви перевіряли документи у 90 студентів? брєд
Я знаю особисто одного, з усіма можливими документами, включаючи з рвк. Є стипендія, гуртожиток - він студент стаціонару за кордоном.
З кінця серпня він не може виїхати. Знаєте, що сказали його батькам при особистій розмові на кордоні при черговій спробі перетину кордону? ’Нам дали наказ не пускать, вибачте.’
МАМА НИКИТКИ-2• 23 сентября 2022
23. 09.2022 набрав чинності наказ Міноборони «Про внесення зміни до наказу Міністерства оборони України від 07 лютого 2022 року № 35» від 06.09.2022 № 259. Його опублікували в Офіційному віснику України № 74 (2022).

Досить істерики катати. Дістали
Ola_la-d152• 23 сентября 2022
Ответ дляUkrainien
вот как открывается ваша ссылка
tinavk• 23 сентября 2022
Ответ дляA no name
в меня родственник студент

мы следим за информацией и видим как им обещали месяц все кому не лень и Гришина и залужный и депутаты, сказали ехать ближе к 1 октября все скоро решим!
а потом вообще послали несколько дней назад ! и сказали что это не законно
когда люди заплатили за учебу
поступили
получили доки

я знаю как это было все
kpss2017• 23 сентября 2022
Ответ дляUkrainien
затримки зі студентами повязані з тим, що зараз є величезна кількість спроб виїзду по підробленим документам. тому багатьох завертають
какие задержки? вчера сказали шо усе, лавочка прикрыта, все сидят в своей норе и за границу ни-ни

Alya91• 23 сентября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2

Досить істерики катати. Дістали
Скрин самой публикации покажите, пожалуйста.
tinavk• 23 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
та эта дама пришла панику сбить и называет нас паникерами

она на работе
Бабенко Яна• 23 сентября 2022
Ответ дляtinavk
судя по тому как вы насчет студентов написали
что они с поддельными документами!

вы не владеете никакой информацией!
Есть реальные студенты, а есть те, кто выехал по поддельным документам. Чтобы это остановить, ввели ограничение. Я, конечно, понимаю, что удобно винить правительство, но может виноваты сотни тех, кто выехал по поддельным докусентам?
Ukrainien• 23 сентября 2022
Ответ дляOla_la-d152
вот как открывается ваша ссылка
це не моє посилання. гляньте оригінал у повідомленні номер 255
Blossom__• 23 сентября 2022
Ответ дляБабенко Яна
Мне кажется очень просто проверить поддельность документов заграничного ВУЗа. Это же не наши ВУЗы, где доки штампуют за связи и деньги. Чтобы проверить учится ли студент в ВУЗе Европы достаточно написать туда запрос и все.
tinavk• 23 сентября 2022
Ответ дляБабенко Яна
так почему их выпустили с поддельными

мне кажется это просто отговорка
потому как в реальных студентов даже доки не смотрели!!! в некоторых отказ и все
Ukrainien• 23 сентября 2022
Ответ дляKateSavch
Я тоже кидала ссылку на этот сайт.
Санта-Алла• 23 сентября 2022
Рашисты бесятся. Клепают нагнетания
Ukrainien• 23 сентября 2022
будь ласка прочитайте картинки
tinavk• 23 сентября 2022
Ответ дляСанта-Алла
Рашисты бесятся. Клепают нагнетания
ничего подобного
просто есть опыт как студентов выпускали
моряков
депутатов
а теперь женщин
Alya91• 23 сентября 2022
Ответ дляUkrainien
фото
Скрин публикации скиньте, пожалуйста. Чтоб мы увидели эту публикацию и все.