Нет бы против войны выйти, а они вышли за референдумы...жесть
Ваша величність• 23 сентября 2022
Ответ дляdabby2007
я читала их добровольно-принудительно туда собирают, во всех вузах точно
Бедняжки
Janeke_in_UA• 23 сентября 2022
Ответ дляdabby2007
Это обычная практика. Разве у нас при яныке не гнали всех бюджетников и студетов? Кто крайние? Учителя, врачи - все на митинг.
Black Umbrella• 23 сентября 2022
Війна світоглядів та менталітетів. Що поробиш...
Мені мама розповідала, що в кінці 80-х в параші те все було видно.
Ми жили там кілька років, я мала була.
Від народностей різних відношення нормальне.
А від кацапів - зверхнє, чванливе. За людину сприймали, тільки як вигідно було їм щось скубнути на дурняка.
Це не хуйло зробило. Це назрівало давно.
Про дружбу народів у совку - міф.
I колись ця війна повинна була статись.
Нічого дивного (
Ми жили там кілька років, я мала була.
Про дружбу народів у совку - міф.
I колись ця війна повинна була статись.
Нічого дивного (
Ответ дляBlack Umbrella
Ми жили там кілька років, я мала була.
Про дружбу народів у совку - міф.
I колись ця війна повинна була статись.
Нічого дивного (
Ми жили там кілька років, я мала була.
Про дружбу народів у совку - міф.
I колись ця війна повинна була статись.
Нічого дивного (
Яка у вас мова гарна)
Black Umbrella• 23 сентября 2022
Ответ дляMammoth
Нє, абсолютно щиро) Це той рівень української, якого я прагну. Скубнути на дурняка - це ж пісня)
Це я ще на суржику Черкащини не починала
МаргаритаЛьвовна• 23 сентября 2022
Ответ дляJaneke_in_UA
не только при яныке.
помню, еще в оранжевую революцию студентов проющенковские ректоры тоже призывали выходить на площадь.
и учителей принудительно на 24 августа на майдане собирали для картинки.
это все разные города и разное время.
просто власти как обычно пользуются теми, кто зависим.
это все разные города и разное время.
MandarinaS• 23 сентября 2022
Ответ дляCross 916
хто ж их всех хоронить то будет?
Никто. Так и разлагаются. Невзоров в своем ТГ канале фотки выставил жуть просто
Ответ дляMammoth
Так их туда свозят. А против войны разгоняют 🤷
Неважно свозят или нет,но эти овцы все равно за бункерного и за войну.Читала сегодня одну тварь,которая пыталась удрать в Грузию.Ленточка полосатая на машине подвела,грузины не впустили.Так эта тварюка в ярости запостила,что Грузия следующая в очереди на денацификацию.Эти твари будут в чужом доме прятаться и за спиной хозяев нож точить...