Раздражевская• 24 сентября 2022
Днепр, с левого до правого (ж/д) какой маршрут?
Девочки, Добрый день!
Подскажите,какие маршруты идут с левого берега Днепра ( наша Правда) до ЖД на правом берегу?
Потрындельница• 24 сентября 2022
Точно не скажу, сама новичок. Но если мне нужно узнать какой маршрут идёт то я открываю гугл карту, жму на свою остановку и там выскакивают маршруты куда идут и номера автобусов или другого маршрута.
Раздражевская
• 24 сентября 2022
Ответ дляbabich_2903
Смотря от куда, какая ваша становка на левом?
Наша правда
babich_2903• 24 сентября 2022
Скачайте приложение easy way,вбиваете вашу остановку например проспект Слобожанский и конечная жд вокзал,покажет все на чем вы туда можете добраться
Мадам Подлинник• 24 сентября 2022
3 троллейбус, 31, 153 и все что идёт до Островского. А там пешком 2 минуты