Мудробаба• 24 сентября 2022
Египет, подскажите
Девочки, хочу поехать в Египет с детьми на 3 месяца, подскажите в какой город или село лучше, может кто снимал квартиру, посоветует где.
Смайлик• 24 сентября 2022
В Хургаду, найдите местный паблик какой-нибудь, Вам подскажут про аренду
Смайлик• 24 сентября 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Почему именно на 3 месяца?
Я бы спросила почему Египет))
Железная тетя• 24 сентября 2022
Ответ дляСмайлик
Я бы спросила почему Египет))
Может автор что-то знает, тут же много видящих...
Тектоническая расческа.• 24 сентября 2022
Ответ дляСмайлик
Я бы спросила почему Египет))
Я не автор, но думаю, потому что тепло, дёшево и море. Если не париться пособиями, то это -прекрасный выбор для зимовки.
Мудробаба
• 24 сентября 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Нет, я не видящая и в видящих не верю, мне нужно чтоб тепло біло, я болею сильно очень, мне бі провести хоть 3 месяца в тепле.
Мудробаба
• 24 сентября 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Да.
Мудробаба
• 24 сентября 2022
Ответ дляЛюблю Украину
А Вы там были?
Да, но не снимала квартиру.
Мудробаба
• 24 сентября 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Почему именно на 3 месяца?
Может и больше, до весні.
Gala_la_la• 24 сентября 2022
Дахаб. Там завжди зимувало місяцями багато ,,наших,, Поряд кордон з Ізраелем раптом що.
Люблю Украину• 24 сентября 2022
Ответ дляМудробаба
Да, но не снимала квартиру.
Ну тогда должна сама определить где снимать и жить
Викасикрет• 24 сентября 2022
Посмотрите их инстаграм и там есть ссылка на ютуб канал. Они всю войну в Египте, все рассказывают - где, как, почем, что там
Мудробаба
• 24 сентября 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Так я из отеля не віходила, никуда не ездила, море-номер и вче.Нас отвезли, поселили, привезли, ходи ежь, купайся.
Сейчас вот изучаю как доехать туда самой.
Мудробаба
• 24 сентября 2022
Ответ дляВикасикрет
Спасибо
манька облігаця• 24 сентября 2022
автор.если хотите дешевле аренду то хургада эль-ахея район.креветки и рыба на рынок марина маршрутка-такси.супермаркет по продукты чуть далеко но цены написаны.я бы вас к себе взяла но у меня однушка в комлексе исида.соседи сдавали в тибе-комплексе недорого.через дорогу пляж свой но мелко.для детей ок.бассейн в комплексе холодный
Мудробаба
• 24 сентября 2022
Ответ дляманька облігаця
А соседи за сколько сдавали? Сдают ли сейчас?
ТихоЯ• 26 сентября 2022
Ответ дляманька облігаця
А подскажите, пожалуйста. Какая стоимость аренды квартиры в месяц?
ТихоЯ• 26 сентября 2022
Ответ дляМудробаба
Автор! вы примерно стоимость жилья в месяц знаете? Слышали? Подскажите хоть примерно.
Я тоже хотела бы уехать туда с невесткой и внучкой на зиму.
Мудробаба
• 27 сентября 2022
Ответ дляТихоЯ
Давайте вместе ехать. Смотря где и какие условия. От 150.
Мудробаба
• 29 сентября 2022
Ответ дляТихоЯ
Я уже в дороге
ТихоЯ• 29 сентября 2022
Ответ дляМудробаба
Я уже в дороге
Желаю вам удачно добраться!
Если будет время, пожалуйста напишите как добирались и как устроились, что по чем! Буду бесконечно благодарна за информацию. Удачи Вам!