Гореотума• 24 сентября 2022
Как везти кота Валеру в поезде?
Интерсити. Первый раз думаю.
Клетку купить? А вдруг в туалет захочет? Ехать 4 часа
Ковбой Хагис• 24 сентября 2022
Впитывающих пелёнок возьмите в переноску. Кот уписяться молет в дороге, поменяет пеленку и все. Возьмите ещё шлейку, мисочку и воду. И кот баюн, если кот эмоциональный
Мааарковная• 24 сентября 2022
Ой, ну если Валеру, то придётся заморочиться. Какой интерсити? Только св
Гореотума
• 24 сентября 2022
Ответ дляПтица секретарь
Без переноски і паспорта вас у потяг і не пустять
У меня есть паспорт
Ms. Искренность• 24 сентября 2022
На сайте укрзализницы в разделе Пассажирам есть правила перевозок для животных. А именно для мелких типа котов: паспорт с актуальной вакцинацией от бешенства (прививка сделана более месяца, но менее года назад), справка ф1 госветклиники, багажный билет на животное, переноска с дном, исключающим протекание. Можно ли брать в интерсити, не знаю. Надо уточнить в справочном укрзализницы. Я возила в купе и выкупала все купе.
Гореотума
• 24 сентября 2022
Ответ дляMs. Искренность
Спасибо большое
Ms. Искренность• 24 сентября 2022
Про туалет. Выпускать кота из переноски без шлеи нельзя. К шлее, естественно, должен быть приучен заранее. Я брала лоток, кошка активно пользовалась. Но ехали мы долго, не 4 часа.
Неплохо подавать мягкие успокоительные. 3 дня до поездки, в сам день и 3 дня после. Я давала пасту джим кет антистресс. Она с л- триптофаном.
Гореотума
• 24 сентября 2022
Ответ дляMs. Искренность