sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние животные
anonim_171
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 мая в 15:02

Кто брал взрослых котов

Не котят, а взрослого котика/кошку, были ли какие то проблемы с такими котиками?
У сестры умер кот, хочет взять нового, но не котёнка, потому что живёт сама и работает. Объявления смотрели по городу, есть варианты люди отдают котов уже кастрированых, волонтёры я так понимаю
heart 6
38 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_49
Мишка-шалунишка• 30 мая в 15:05
1
Коты по сути все придурковатые, поэтому лучше брать котенком, можно подростком, что б уже придурок, но мной выращеный)
woman_facepalming 9 dislike 3 face_with_tears_of_joy 2 like 1

anonim_171
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 30 мая в 15:06
2
Ответ дляМишка-шалунишка
Коты по сути все придурковатые, поэтому лучше брать котенком, можно подростком, что б уже придурок, но мной выращеный)
Годик это подросток?
like 1
anonim_218
Губи з філером• 30 мая в 15:07
3
Брали с улицы. Могут быть проблемы по здоровью. Если в лоток ходит, то и продолжит ходить. Но может быть перепуганным какое-то время. В целом я проблемы не вижу. Если есть возможность дать животному семью, то почему нет?
heart 6
noavatar
12 друзей Коршуна• 30 мая в 15:10
4
У мене дві кішки та один кіт, брала дорослими, двох з притулку та одну з вулиці. Проблем нема. Звісно вони не такі няшні як малеча, але по своєму прикольні. Лише одна кішка з вулиці має слабке здоров´я
like 8
anonim_49
Мишка-шалунишка• 30 мая в 15:10
5
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Годик это подросток?
Да, как раз гойдалки в самом расцвете)
anonim_131
Просто звязда• 30 мая в 15:12
6
Коты все разные, я так сдуру согласилась на передержку, волонтер слилась, кот дичайший, нервный и недолеченый. Хотя спустя полтора года он стал даже приходить на кровать, а сейчас ему уже 7 лет и этого кота не сравнить с изначальным. Подозреваю,что это был уличный кот, не знавший ничего, кроме боев
И второго взяли 10летнего, бахмутского, уже в 22м, он бывшедомашний- и у меня никогда не было кота лучше! просто вот квитэссенция кота, каким он должен быть. Даже мой подозрительный муж в него влюбился и теперь с надрывом мне:’ это мой друуууг!’( да ради бога. кот красавчик- и там его ценят и я почухаю)). На сейчас ему 13 и я уже думала, что следующей я возьму взрослую кошку без шансов на пристройство, лет 7, возможно, слепую, без лапы/хвоста/уха.. ну как встретится. в любом приюте есть такие безнадежные

котенка не брала бы, все цветы на полу, все шторы тюли подраны. или даже обои, ночью оно скачет, в основном по тебе..и тд
heart 14 face_with_tears_of_joy 3 like 3
anonim_188
ДА буде так• 30 мая в 15:17
7
Брала 7-8 місячну вже стерелізовану кішку у волонтерів. Т.к. у мене ще дорослий кіт, то прийшлося ізолювати її на декілька днів у окремій кімнаті. Їй це не сподобалось і вона вирішила зробити свої дєлішки на диван. Після закінчення карантину і об´єднання з котом, в якого вона закохалась, ніяких проблем, вона просто все повторювала за ним. Повна соціалізація пройшла місяця за два. З дикарки перетворилась на лагідну люблячу кішку, мамину улюблену доцю))
attached-photo
heart 8 like 2
anonim_117
Творог для розжига• 30 мая в 15:12
8
У нас была собака, но свекровь умерла и кота не могли не взять. Он сидел несколько дней под диваном, и потом не усмотрели, сбежал на улицу и пропал.
pouting_face 2 woman_facepalming 1 crying_face 1
anonim_76
Красавица писяная• 30 мая в 15:14
9
Брала 8 месячную стерилизованную кошку, она была капец какая дикая, сейчас получше, но все равно диковатая

anonim_171
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 30 мая в 15:15
10
Ответ дляКрасавица писяная
Брала 8 месячную стерилизованную кошку, она была капец какая дикая, сейчас получше, но все равно диковатая
В чем была дикость? Пряталась? На руки не давалась?
anonim_76
Красавица писяная• 30 мая в 15:16
11
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В чем была дикость? Пряталась? На руки не давалась?
Прячется, убегает, погладить не даётся, царапается сильно
anonim_213
Идеальная оптимистка• 30 мая в 15:17
12
Вот у барышни взрослые, бывшедомашние, вывезенные, такие красавцы есть)
https://www.threads.com/@funny_4bunny
А дикость от характера зависит. Британцы неконтактные, хоть и породистые.
heart 1
anonim_218
Карапулька• 30 мая в 15:21
13
Брала семимесячного котенка у волонтеров, стерилизовала сама, никаких проблем.С первого дня на лоток ходил и спал со мной. Характер хороший, обычный дворовой рыжий котик)
anonim_154
Аноним с кешбеком• 30 мая в 15:22
14
Ответ дляДА буде так
Брала 7-8 місячну вже стерелізовану кішку у волонтерів. Т.к. у мене ще дорослий кіт, то прийшлося ізолювати її на декілька днів у окремій кімнаті. Їй це не сподобалось і вона вирішила зробити свої дєлішки на диван. Після закінчення карантину і об´єднання з котом, в якого вона закохалась, ніяких проблем, вона просто все повторювала за ним. Повна соціалізація пройшла місяця за два. З дикарки перетворилась на лагідну люблячу кішку, мамину улюблену доцю))
Желтый чет не рад, злой😂
anonim_188
ДА буде так• 30 мая в 15:22
15
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В чем была дикость? Пряталась? На руки не давалась?
Так, лякалась мене, ховалась, не йшла на руки. Сама прийшла на ручки гладитись під час обстрілу
anonim_188
ДА буде так• 30 мая в 15:23
16
Ответ дляАноним с кешбеком
Желтый чет не рад, злой😂
Він не злий, у нього проблеми зі здоров´ям, на жаль
crying_face 7
anonim_154
Аноним с кешбеком• 30 мая в 15:26
17
Ответ дляДА буде так
Він не злий, у нього проблеми зі здоров´ям, на жаль
А что случилось?
anonim_188
ДА буде так• 30 мая в 15:29
18
Ответ дляАноним с кешбеком
А что случилось?
Ниркова недостатність1 стадія та проблема з серцем
crying_face 1
anonim_154
Аноним с кешбеком• 30 мая в 15:30
19
Ответ дляДА буде так
Ниркова недостатність1 стадія та проблема з серцем
Кастрированный?

anonim_188
ДА буде так• 30 мая в 15:31
20
Ответ дляАноним с кешбеком
Кастрированный?
так
anonim_154
Аноним с кешбеком• 30 мая в 15:33
21
Ответ дляДА буде так
так
Эххх....от этого и болячки((((
woman_facepalming 3
anonim_131
Просто звязда• 30 мая в 15:36
22
Ответ дляАноним с кешбеком
Эххх....от этого и болячки((((
like 4
anonim_164
Анчо Ус• 30 мая в 15:36
23
Брала взрослого 4-летнего кота. Чудесный кот был, муркотун, ласковый, горшочек на отлично. За 7 лет нигде никогда не метил, хоть и не кастрат. Были проблемы со здоровьем, а в остальном одна радость от котика.
heart 3
anonim_211
волосатое стекло• 30 мая в 15:41
24
Взяла в приюте годовалую, очень ласковую, с рук не слезала. Но дома это прошло и на кровать ее не заманишь и на руки тоже, хотя хвостиком ходит. Кошка, которая ведет себя как собака - всегда рядом, игрушки приносит, квартиру сторожит - спит на входе. А мне нужна тискательная. Поэтому эту буду пристраивать и искать мальчика
dislike 7 crying_face 4 like 1
anonim_83
Розвідка Маші• 30 мая в 15:52
25
Брала годовалую кошку из проблемной семьи: частный сектор, несколько кошек и собаки ели из одной миски. Она голодала, так как собаки ее оттирали, а она очень интеллигентная, спокойная. Лучше кошки у меня не было, она идеально подошла по характеру нашей семье, мы все буквально носили ее на руках. Из проблем - последствия голодной юности, не могла наесться, всегда голодная, ожирение. Очень долго боялась, что ми ее бросим, паниковала, если дома никого нет. Прожила с нами 10 лет, умерла от онко, т.к стерилизовала я ее месяцев через 4-5 после того, как взяла, около 1,5 лет было.
heart 8
anonim_104
Мольфарочка• 30 мая в 16:03
26
Ответ дляволосатое стекло
Взяла в приюте годовалую, очень ласковую, с рук не слезала. Но дома это прошло и на кровать ее не заманишь и на руки тоже, хотя хвостиком ходит. Кошка, которая ведет себя как собака - всегда рядом, игрушки приносит, квартиру сторожит - спит на входе. А мне нужна тискательная. Поэтому эту буду пристраивать и искать мальчика
Она к Вам уже привязалась, сроднилась с Вами, не отдавайте ее. Может еще привыкнет к объятиям.
Попробуйте после обниманий давать ей совсем чуть любимой вкусняшки.
like 2
anonim_144
Куратор дебошей• 30 мая в 16:09
27
Автор, взрослое животное намного лучше котёнка. У меня кот, и взяли кошку из приюта 3 лет. Да, вначале она стрессовала. Шипела. Жизнь у нее не сладкая была. Но сейчас - это любимейшее существо, мамина бусинка. И вопрос не в породе. Кот у меня британец, кошка - вислоухая шотландка. Оба мега ласковые, ходят хвостиком за мной. Если бы была возможность взять еще одного - брала бы только взрослого. Он уже спокоен, не прыгает и не рвет все, как маленький котёнок. А играют она вдвоём - устраивают скачки друг за другом.
heart 2
anonim_160
Аленький носочек• 30 мая в 17:10
28
Ответ дляМишка-шалунишка
Коты по сути все придурковатые, поэтому лучше брать котенком, можно подростком, что б уже придурок, но мной выращеный)
Нафіга ви цю брєдятіну пишете? Коти різні, як люди. Якщо вам трапився придурок, це лише вам так пощастило.
woman_facepalming 2 like 1
anonim_160
Аленький носочек• 30 мая в 17:12
29
Автор взяла дорослого, 3 роки. Чудовий кіт, немає з ним ніяких проблем, окрім того що на початку був дуже хворий, вуличний, лікували. Не придурок. Спокійний тактильний, дружбан мій.
attached-photo
heart 9
anonim_160
Аленький носочек• 30 мая в 17:15
30
Ответ дляДА буде так
Брала 7-8 місячну вже стерелізовану кішку у волонтерів. Т.к. у мене ще дорослий кіт, то прийшлося ізолювати її на декілька днів у окремій кімнаті. Їй це не сподобалось і вона вирішила зробити свої дєлішки на диван. Після закінчення карантину і об´єднання з котом, в якого вона закохалась, ніяких проблем, вона просто все повторювала за ним. Повна соціалізація пройшла місяця за два. З дикарки перетворилась на лагідну люблячу кішку, мамину улюблену доцю))
Боже, які гарні.
heart 2
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff