фрау Гитта• 25 сентября 2022
Яку хорошу професію ви отримали онлайн? Скільки витратили часу і коштів?
Я думала над дизайном інтер‘єрів, але, мабудь, потрібно архітектурні навики і офлайн заняття.
Советничаю тут• 25 сентября 2022
Я заканчивала несколько курсов онлайн бесплатно для работы. Но там было немного по времени- пару месяцев продолжительность. Использую в своей работе. А так чтоб прям профессию, то нет, конечно. Хочу еще на одни курсы пойти, там за тыс 30 за год.