Света С Приветом• 26 сентября 2022

Экзамен в мрео

Добрый день! Девчонки, кто сдавал недавно экзамен в мрео( практика). С первого раза получилось или нет? И сколько до этого занятий с инструктором откатали? Я отъездила около 30-ти и с каждым занятием считаю, что езжу все хуже. Экзамен в среду- а я уже сама себя затюкала и считаю оленем за рулём. 🙄😒
Люблю порядок• 26 сентября 2022
Сдала с первого раза. 42 занятия с инструктором и часов 15 на своей машине на полигоне.

Невидимка• 26 сентября 2022
Покатайтесь по экзаменационным маршрутам, будете уверенней. Главное не нервничать.
Колупалочка• 26 сентября 2022
В моей группе с первого раза сдали только те, кто платили
автор Света С Приветом • 26 сентября 2022
Ответ дляНевидимка
Их как раз поменяли неделю назад. Сегодня ехала по одному из семи....ебуки какие- то.
Невидимка• 26 сентября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Это где аж семь маршрутов?
Ответ дляЛюблю порядок
Вы- умничка. Но я уже по деньгам не потяну еще 12 занятий. Это еще 6 тыс грн.
Ответ дляНевидимка
Это где аж семь маршрутов?
В Киеве, тсц, который на борщаговке

Невидимка• 26 сентября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
В Киеве, тсц, который на борщаговке
Это Туполева? Но это не Борщаговка.
Сірничок• 26 сентября 2022
Платила за экзамен, сдала в итоге сама, попросила мне не помогать) сдала на адреналине, с одной ошибкой (глупейшей). Но ко мне придрались, прям наорали, что я поворотник рано включила, мол, что ты за бестолковая, поворот через 300 метров. Я пыталась объяснить, что включила поворотник собственно, потому что перестраиваюсь из одного ряда в другой, а не прям щас поворачиваю - но на меня наорали еще раз и сказали сидеть молча))))

Но у нас МРЕО дурное, до жути((( я наблюдала как сдавали (я была одной из последних), то сразу было видно, кто платил, кто нет. Кто не платил - не сдал площадку, придирались буквально по милиметрам - машина неровно заехала в гараж, есть отклонение (хотя всё в рамках линий, там то отклонение минимально), а часть людей вообще сдавала на машине с неисправным сцеплением - старая 9-ка, глохли все на ней.
Ответ дляНевидимка
Это Туполева? Но это не Борщаговка.
Не, не туполева. Это на ул. Перемоги, 20. Святошино получается
Я не на долго• 26 сентября 2022
Сдала с третьего раза (но уже не сама) две попытки честно пробовала, не смогла вписаться в параллельную парковку между конусами (как потом сказали, их специально поставили слишком узко)
Люблю порядок• 26 сентября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Если есть своя машина, тренируйтесь на полигоне самостоятельно. Удачи Вам и лёгкого экзамена.
Не фонарь• 26 сентября 2022
Вчилася у Львові, 15 занять по 2 год, здавала в Житомирі - там всього у воєнний стан два маршрута прості, трафіка не було на той час геть і мені простіше було, бо здавала на механіці. Проїхала з іншим інструктором кілька разів по маршруту - головне дивитися по дзеркалах при маневрах. Здала з першого разу, але не валили - нічого забороненого робити не просили.
Ответ дляЛюблю порядок
Спасибо, машина есть. Коробка автомат, а я на механике сдаю. И парковки я освоила. А что там дальше на том полигоне делать?
Не фонарь• 26 сентября 2022
Зараз нема частини здачі на майданчику, їх відмінили на час воєнного стану, лише проїзд по маршруту - можуть просити лише припаркуватися по маршруту
Ответ дляСірничок

Ну Вы крутая!😁😁😁👍👍👍
Я не на долго• 26 сентября 2022
Тренировалась на автодроме на петровке
Попробуйте там, только учтите, что там правая параллельная, а на экзамене левая, и там конусы широко стоят, во всяком случае на автодроме на петровке у меня не было проблем с параллельной , одно занятие было 200 гривен
ЕжеМышь• 26 сентября 2022
Сдала со второго. Первый такой провальный был(((
Ответ дляНе фонарь
Так, я знаю. Дякую

Мафиозная• 26 сентября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Сдавала на Туполева, платила сразу-мне нервы дороже. Теорию сдали многие сами с первого раза, а вот на практику уже кто второй раз, кто третий раз приехали, но уже с деньгами)
Ответ дляЯ не на долго
Тренировалась на автодроме на петровке
Сейчас не приеимают на автодроме экзамен, только езда по городу. Я сегодня как проехалась по одному из маршрутов: так сразу и офигела
Я не на долго• 26 сентября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Да?
Тогда это плюс, на автодроме тяжелее как по мне
Мафиозная• 26 сентября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
У Вас автомат, или механника?
Ответ дляЯ не на долго
Да?
Я бы не сказала🤷‍♀️
Я не на долго• 26 сентября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Я бы не сказала🤷‍♀️
Вы на какой коробке сдавать будете?
Ответ дляМафиозная
У Вас автомат, или механника?
У меня автомат, сдаю на механике( из-за пометки в правах)
Ответ дляЯ не на долго
Вы на какой коробке сдавать будете?
Мкпп
Невидимка• 26 сентября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Ааа, не я на Туполева сдавала. Откатала все маршруты пару дополнительных занятий с инструктором и потом ещё на своей машине ездили чтобы знать разметку и знаки. Но мне проще, я на автомате сдавала. Инспектор вменяемый попался, не валил, сдала с первого раза.
Мафиозная• 26 сентября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Тю, я тоже училась на автомате, заплатила, чтоб пометку не делали)
Я не на долго• 26 сентября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Мкпп
А как это происходит?
У вас будет определённый маршрут, по которому нужно будет выполнить определённые манёвры?