Света С Приветом• 26 сентября 2022

Экзамен в мрео

Добрый день! Девчонки, кто сдавал недавно экзамен в мрео( практика). С первого раза получилось или нет? И сколько до этого занятий с инструктором откатали? Я отъездила около 30-ти и с каждым занятием считаю, что езжу все хуже. Экзамен в среду- а я уже сама себя затюкала и считаю оленем за рулём. 🙄😒
автор Света С Приветом • 26 сентября 2022
Ответ дляНевидимка
Ааа, не я на Туполева сдавала. Откатала все маршруты пару дополнительных занятий с инструктором и потом ещё на своей машине ездили чтобы знать разметку и знаки. Но мне проще, я на автомате сдавала. Инспектор вменяемый попался, не валил, сдала с первого раза.
Я уже сама себя сгнобила, и считаю, что баран

Невидимка• 26 сентября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Да не накручивайте себя зазря, всё-таки в сдаче есть своя доля везения. Два раза можно и попробовать сдать.
Ответ дляЯ не на долго
А как это происходит?
У вас будет определённый маршрут, по которому нужно будет выполнить определённые манёвры?
Маршрут по городу какой- то. С поворотами, разворотами, выездами/ съездами с кругов... такое
Ответ дляНевидимка
Спасибо!
Невидимка• 26 сентября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Спасибо!
Удачи, всё получиться. На спидометр поглядывайте чтобы не больше 40 ехать.
Ответ дляНевидимка
Спасибо за поддержку!
Тоскующая• 26 сентября 2022
Ответ дляКолупалочка
В моей группе с первого раза сдали только те, кто платили
какой город?
Я сдала и практику и теорию с первого раза . И дочка в четверг прошлый так же .

Ответ дляТоскующая
какой город?
Киев
Ответ дляТоскующая
какой город?
А у Вас какой?
Тоскующая• 26 сентября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
А у Вас какой?
Я в Киеве дочка во Львове.
Ответ дляТоскующая
Я в Киеве дочка во Львове.
В Киеве давно сдавали? И сколько уроков с инструктором откатали?
Тоскующая• 26 сентября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Минимально допустимое . В прошлом сентябре.
Дочка тоже 20 занятий
Колупалочка• 26 сентября 2022
Ответ дляТоскующая
какой город?
Киев
Онанимный пользыватель• 26 сентября 2022
Сдавала год назад, сама, с первого раза. До этого были курсы + 5 платных занятий с инструктором.
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вдохновляюсь Вашими успехами, может и не такой олень я,как о себе думаю?😁
Ответ дляТоскующая
Дочка тоже 20 занятий
Спасибо за Ваш комментарий. Вы поднимаете мой дух😊😊😊