Якась огидна вакханалія, має ж бути межа
Бессмертный пони• 26 сентября 2022
А то , что происходит на оккупированных территориях , как назовете ?
МаргаритаЛьвовна• 26 сентября 2022
Ответ дляAllize_di
А в чому жах?
на пальцах)
любые провокативные темы провоцируют различные комментарии отдельно взятых людей. эти комментарии могут быть взяты за основу для написания разжигающих статей. все это выдается как срез мнения населения в целом. формируется пропаганда для масс. непорядочные СМИ - а большинство из них ангажированы либо проплачены - несут это дело дальше, разжигая и преувеличивая. снежный ком превращается в лавину.