viki_33• 26 сентября 2022

Девочки, Ваше мнение?

У меня сегодня не день,а капец.Еще и это прочитала,неужели такое может быть?Ваше мнение?
Результат:
вже голосів: 224
160 (71.43%) Да,прав
34 (15.18%) Свой ответ
30 (13.39%) Такого не будут
skunsi• 26 сентября 2022
Думаю так і буде. Нам занадто не повезло з сусідом
Kiss the sky• 26 сентября 2022
Это что, нам теперь с этими пидарюгами всю жизнь валандаться?
ksunuyabelaya• 26 сентября 2022
Официальный источник ???
annac• 26 сентября 2022
Думаю нужно читать статью. Телеграмм каналы выберут фразу, а каждый дальше додумывает, что хочет
Janeke_in_UA• 26 сентября 2022
Ну мы уже давно поняли, что в приграничных регионах так точно спокойной жизни не будет десятилетия. Они же там все упоротые в край.... И лезут, лезут....
автор viki_33 • 26 сентября 2022
Ответ дляKiss the sky
Я не знаю девочки это мрак
Элли Иванова• 26 сентября 2022
Ну да, все может быть. Думаю, когда откроют границы, в Украине вообще никого не останется....
любительница• 26 сентября 2022
Ответ дляKiss the sky
Я понимаю это так, что после победы расслабляться нельзя. А хочешь мира, готовься к войне. Нужно будет и границы укреплять и ППО ВЕЗДЕ ставить и быть на чеку.
ksunuyabelaya• 26 сентября 2022
Ответ дляviki_33
Я не знаю девочки это мрак
Официальный источник???
Дайте ссылку
Kiss the sky• 26 сентября 2022
Ёп их мать, зае. ли уже вместе с х..
лом своим.
ksunuyabelaya• 26 сентября 2022
Ответ дляskunsi
Думаю это раша вброс !
skunsi• 26 сентября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Думаю это раша вброс !
Дай Бог
Kiss the sky• 26 сентября 2022
Ответ длялюбительница
Да уж... Но я ЗА укрепление границ, ПВО, да хоть Змея - горыныча пусть вдоль границы ставят. Эта ё... тая бензоколонка не угомонится, пока не развалится, как совок.
ksunuyabelaya• 26 сентября 2022
Ответ дляskunsi
Дай Бог
Посмотрите автор официального источника не дала
Просто фото внизу подпись
Всякие ТРУХА тг каналы распространяют…
автор viki_33 • 26 сентября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Официальный источник???
Дайте ссылку
В гугл вбейте это интервью газе Time
skunsi• 26 сентября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Просто фото внизу подпись
Всякие ТРУХА тг каналы распространяют…
Я бачила це в декількох телеграм каналах
автор viki_33 • 26 сентября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Просто фото внизу подпись
Всякие ТРУХА тг каналы распространяют…
Pavelolka• 26 сентября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Думаю это раша вброс !
Это интервью для Time
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/09/26/7369...
IlonaMask• 26 сентября 2022
Розбудіть мене єн
AHetfield• 26 сентября 2022
Так а що Вас так здивувало? Хіба ви не знаєте про реваншистські настрої русні? Чому сталася 2-га Чеченська? Їх імперські, шовіністичні глисти нікуди не дінуться. З чого б раптом? Тому, так, треба готуватися. Багато чого буде залежати від того як і чим ці війна закінчиться.
Чашечка чая• 26 сентября 2022
А здесь кто-то владеет тем количеством информации чтобы спорить с Залужным?

Писала про это здесь летом Абсолютно ожидаемо. Какие-то стычки и конфликты с нами уже навсегда и перспективы большой войны тоже. Не будет жизни до 23 февраля.
Aleksandra0505• 26 сентября 2022
Ну конечно, прав.
Мы победим и навсегда оставим в своей памяти: Наш долг быть сильными, быть в состоянии в любой момент дать отпор!
Мы вступим в ЕС и НАТО.
И пусть наш сосед сидит на своей заднице смирно, осознавая, что к нам нечего соваться со своим имперским говном в башке.
dabby2007• 26 сентября 2022
Ответ дляЭлли Иванова
вы уже выехали?
Стрекозявка• 26 сентября 2022
Ответ дляKiss the sky
Доброе утро
Свята• 26 сентября 2022
Ответ дляЭлли Иванова
Да ладно. Среди моих знакомых почти все вернулись и уезжать не планируют
НамСвоюРобити• 26 сентября 2022
Ну так логічно: хочеш миру, готуйся до війни.
tarveldy• 26 сентября 2022
Нажаль це очевидно
Чашечка чая• 26 сентября 2022
Если что-то говорит Залужный или Буданов, то лучше их слушать
Vitalinka1987• 26 сентября 2022
я думаю, что фраза вырвана из контекста
Майстерня домашнього текстилю• 26 сентября 2022
Про це говорять всі давно, я ще Арестовича пам´ятаю, як він говорив про такий можливий варіант розвитку подій.
Русня, як таракани, лізуть в усі щєлі. Єдиний варіант - їх просто відстрелювати, поки та педерація розпадеться і всі народності пройдуть етап самоідентифікації. Це не рік, і не 10 років.