ДваДваВосемь• 26 сентября 2022

Стоимость кровати

Подскажите, нужно мнение со стороны. Хочу продать детскую кровать на подобии такой как на фото. Натуральное дерево, покрыто лаком. Делали под заказ, размер 90*150. Матрас, как по мне, не очень удобный. Какая реальная стоимость может быть такой кровати? Я уже не помню за сколько ее и брали.
Мира всем• 26 сентября 2022
2-3000

Крутышка-Пышка• 26 сентября 2022
Я всегда продаю 50% от стоимости нового. Это если состояние идеальное. Если есть существенные следы использования то ниже соответственно
Лариса-7fa3• 26 сентября 2022
Вы решили за какую цену продавать ? Я бы расстрела вариант покупки .
Я не тону• 26 сентября 2022
Какое депево?
Матрас нужно покупать новый. Кровать тысяч 3. Новая буковая,двуспалка с ящиками обошлась в 11т, а ваша меньше
Курс капусты• 27 сентября 2022
Напишіть в особисті будь ласка
автор ДваДваВосемь • 27 сентября 2022
Продавать буду по месту жительства самовывозом, тут выставлять нет смысла. Спасибо большое всем за ответы