Мадам Тю-лю-лю• 27 сентября 2022

У кого сфинксы? Какие они по характеру?

АБВГДейка• 27 сентября 2022
У мамы сфинкс. Очень интересный кот, больше не на кота ,а на человека похож 😂
И болезненный очень почему то , от ветеринара не вылазят (
a.ostroverh• 27 сентября 2022
Думала что терпеть их не могу, пока в прошлом году не ’усыновила’ своего)))
Самое потрясающее создание
Ласковый, контактный! Прям бусинка, а не кот)))
Котопес
За этот год только с желудком проблемы, но он в окупации ел все, что смог сожрать)))
Дети его таскали, ему фиолетово)
Дочка месяц назад притащила котенка, и он как старший брат)
Даже еду свою ей уступает
Экспертиза• 27 сентября 2022
Как и у людей характеры разные ..
Пацелуйнитуда• 27 сентября 2022
Это инопланетный человек, а не кот. Он разговаривает, а не мяукает, он корчит рожи по настроению, он всегда и везде там, где вы, а еще лучше у вас за пазухой. Это любовь на всю жизнь, никогда больше не заведу обычных котов.
Но есть и проблемы. Их надо купать, но они это любят, если этого не делать, они пачкают все вокруг коричневым налетом. У них смазка кожи коричневого цвета, моя ходит в ванну воду пить, как ее не мой, ванна в коричневых следах от лап)
А, еще оно вечно мерзнет и оттого постоянно хочет есть. Ест все, как пылесос, что сможет стащить или что упало на пол. Потом живописно , пардон, какает, поэтому надо следить за тем, что ест. Особой болезненности в сравнении с другими котами не заметила. А, осторожно с солнцем, летом модет просто обгореть просто на балконе). А, еще прикол про какает) оно это делает стоя на задних лапах
Алёна-01• 27 сентября 2022
Очень ласковый и приставучий)
Постоянно мёрзнет и хочет есть. Причем мне кажется, что он постоянно голодный.
У меня ещё котенок, поэтому дуреет, бегает как конь по квартире, залезает куда угодно и очень высоко и далеко прыгает. Такой себе живчик)
С детьми не агрессивный. Не шипит на них, не кусает. Ну и выше уже написано о мытьё и следах от него.

Я мечтала о таком коте и я в восторге просто❤️

А и главное - на него у моих домочадцев нет аллергии. На обычных шерстяных котов есть.
ГейСюда• 27 сентября 2022
Ответ дляАлёна-01
Очень ласковый и приставучий)

А это разве не эльф?
Алёна-01• 27 сентября 2022
Ответ дляГейСюда
А это разве не эльф?
Эльф)
Трактор Вика• 04 октября 2022
Они мега милаши они очаровахи