Дон Пэдро• 28 сентября 2022

Ну скажите, я больная или нет? Календарь и война

Разлинеяла календарь до 1 апреля.
Каждый день теперь зачеркиваю предыдущий.
Вот кажется, что если доживем до апреля, то все будет хорошо.
Я тронулась умом или как это назвать?
Партизанка• 28 сентября 2022
Психолога или психиатра не помешало бы посетить

Губы рыбы• 28 сентября 2022
Сходіть до лікаря
Проработник• 28 сентября 2022
Да, тронулись...
Незнакомлюся• 28 сентября 2022
Доживём, конечно. Черкайте на здоровье, если вам от этого легче.
Снегурочко• 28 сентября 2022
Не тронулись, так защищает себя нервная система, я вот на тарологов и прочих предсказателей подсела, знаю что не реально увидеть будущее, но с ними как то легче.
Дама_из_рекламы• 28 сентября 2022
Та норм, кожний війну по своєму переживає
agata116• 28 сентября 2022
а чего до апреля?

автор Дон Пэдро • 28 сентября 2022
Ответ дляСнегурочко
Будущее увидеть реально, только мало кому это доступно. Я вот например вижу вещие сны, много чего сбывается с разным сроком. Что-то через неделю, а что-то через 10 лет
автор Дон Пэдро • 28 сентября 2022
Ответ дляagata116
а чего до апреля?
Тепло уже будет. Зима пройдет. Ее бы пережить
Снегурочко• 28 сентября 2022
Ответ дляДон Пэдро
Про Таро, мне рассказывали, не знаю на сколько правда, что увидеть проще на человека, а не на страну, поэтому часто не точные предсказания происходят.
автор Дон Пэдро • 28 сентября 2022
Ответ дляСнегурочко
Про таро не знаю, говорить не буду
Ворую вкусняшки• 28 сентября 2022
Если честно то верю в видящих людей, но не пойму почему на ютуб появилось куча расскладов о войне когда она началась, прям целые каналы на эту тему.А раньше все молчали?
Разачаровусь_очень_быстро• 28 сентября 2022
Я сама через цю ядерку зараз хвилююсь, тай за могилізацію, розумію що це не є добре.
І вже всі можливі варіанти розглядаю якщо буде ядерка, я хоч і в дома працюю, але дитина на навчання їздить, ох, як тут можна бути спокійною.
Але ж розумію що тривогою тут не допоможеш, треба берегти нервову систему.
Язвочка• 28 сентября 2022
Это тоже самое, когда гадаешь постоянно любит или не любит б...
Pelmeshek• 28 сентября 2022
Главное чтоб вам это дело успокоение/ удовольствие приносило, а так..у нас у каждого свои тараканы.
ГендиреХтор• 28 сентября 2022
Ответ дляДон Пэдро
Чертите тогда до февраля , после 27 яблони зацветут.
Секс-Бомба• 28 сентября 2022
Когда человек тревожный (а в это проваливаются когда нет защищенности и стабильности), то нужны ритуалы - они как успокоительное для психики... человек в этом ритуале успокаивается и верит, путь на 5 минут - но проживает их в спокойствии. Это очень необходимо для тревожной, трепанной, уставшей психики... главное не терять осознанность и САМОкритичность (понимать что я делаю и почему) не впадать в агрессию (сейчас часто люди впадают и уничтожают других морально, ужас...) а просто мирный ритуал - это норма...