Ягодка опять• 28 сентября 2022
Redken, joico, olaplex помогите выбрать для сухих пористых волос
Волосы сухие, пористые особенно верхний слой, очень обламываются при расчесывании...Думала сделать ботокс,но может лучше за эти деньги купить дорогую маску или olaplex. Посоветуйте,пожалуйста
Ягодка опять
• 28 сентября 2022
Ответ дляНаивная Хо
Я за Редкен, олаплекс 2 раза покупала и оба раза не поняла
Маска в синей банке?экстрим?
Наивная Хо• 28 сентября 2022
Ответ дляЯгодка опять
Маска в синей банке?экстрим?
Да, только она уже не в банке, а в тюбике, перевыпустили серию год назад
Ягодка опять
• 28 сентября 2022
Ответ дляНаивная Хо
Спасибо,нашла
Кривая спроса• 28 сентября 2022
Ответ дляНаивная Хо
А я редкен не поняла вообще.
Я делала после каждого окрашивания у мастера восстановление Кевин Мёрфи, очень нравится.
То что автор перичслила мне никак вообще. Мой волосы начали расти, не обламывается и хорошо выглядеть после маски Ланза и Керастаз. Обязательная термозащита и бальзамы до мытья и после. До этого всего волосам была хана
Ягодка опять
• 28 сентября 2022
Ответ дляКривая спроса
А я редкен не поняла вообще.
Спасибо за отзыв,а ланза кератин или увлажнение(голубая банка)?
Наивная Хо• 28 сентября 2022
Ответ дляКривая спроса
А я редкен не поняла вообще.
На Кевин Мерфи работает мой мастер, а домашний уход вообще мне не понравился, просто никакущий. Я покупала розовую линейку и тонирующую для блонда. Даже не использовала до конца и отдала знакомой.
Ланза тоже отдана маме, пробовала их термозащиту, не понравилась, делала волосы матовыми.
Мои идеальные средства для моих осветлённых волос - Редкен экстрем, Редкен олл софт, Керастаз Цикаэкстрем маска, Керастаз Магистраль маска, Керастаз тонирующая маска, термозащита Редкен олл юнайтед вроде называется, молочко Давинес😀
Но у меня косметики для волос вообще больше чем в салоне🙈
Кривая спроса• 28 сентября 2022
Ответ дляЯгодка опять
Вот такая. Она мне подходит лучше любой маски того же Керастаз.
жар-птица Нюра• 28 сентября 2022
Ответ дляКривая спроса
А я редкен не поняла вообще.
А вот про этап бальзам до мытья и после можете рассказать более подробно, как вы делаете?
Кривая спроса• 28 сентября 2022
Ответ дляНаивная Хо
Вот как всё индивидуально)))
Я была блондинкой в прошлом году, Редкен экстрем вообще ни о чем, пустышка для меня, осталось 1/3 упаковки никак не могла добить. Керастаз голубая линия для блонд тоже так себе, более менее нормальный продукт это была маска магистраль. Вот ею и пользуюсь и сейчас. Остальное почему-то не подошло. А термозащита Керастаз из моих волос делали сосульки. Нашла термо Real SHEA, вот она идеальная. Очень нравится. Корейская вроде бы.
Наивная Хо• 28 сентября 2022
Ответ дляКривая спроса
Вот как всё индивидуально)))
Мне корейское не подходит, даже предубеждение относительно их средств и не хочется покупать.
Пользуюсь только европейскими марками и для лица и для волос.
Кривая спроса• 28 сентября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
У меня вьющиеся волосы и когда-то на форуме вычитала что для такого типа хорошо на мочить волосы (я просто брызгаю на волосы воду из пульвкризатора) и наношу на длину бальзам, выдерживаю от пары мин до пол часа, не смывая наношу шампунь на корни, мою голову, затем ополаскиваю и затем опять бальзам наношу,смываю и маску потом и тд. Я не знаю в этом ли причина, но волосы после мытья даже без маски нормально выглядят.
Кривая спроса• 28 сентября 2022
Ответ дляНаивная Хо
Да, у них есть провалы. Но защита класс
Смячиком• 28 сентября 2022
Подпишусь,делаю счастье,но результат не превышает ожидания.Пользуюсь косметикой милборн
Наивная Хо• 28 сентября 2022
Ответ дляКривая спроса
Да, у них есть провалы. Но защита класс
Для меня сейчас супер сначала термозащитный спрей Редкен, затем Давинес Oi молочко, волосы идеально гладкие и блестящие с этим дуэтом
Марфушечка душечка• 28 сентября 2022
Ответ дляПургену мне
Орисинг
+++++
O´rising, если вдруг будете гуглить, супер для волос, одна из лучших фирм, давняя, итальянская
Дорого, очень, но оно того стоит
ПесиКот• 28 сентября 2022
Автор, вам крім маски потрібно користуватися незмивним зволожуючим засобом. Ефект буде краще однозначно. Тому що по мірі висихання пористе волосся дуже сильно втрачає вологу через пошкоджену кутикулу.
Ягодка опять
• 28 сентября 2022
Ответ дляПесиКот
Спасибо!пользуюсь маслом матрикс,но как-то не очень...