Единорог_помог• 29 сентября 2022

Девочки, это может быть сотрясение или травма шеи??

Спешили домой, катила коляску, быстро шагала и... Не увидела бордюр, блин. Коляска резко стопнулась и малого тряхнуло вперед, он пристегнут сидел, заплакал. Успокоился. Пришли домой, всё как обычно, но начал несильно запокидывать голову через левое плечо, и в этот момент равновение теряет ( ходит еще не уверенно). В остальном - играет, смеется, ест. Что это может быть?
лаМпочка• 29 сентября 2022
Я конечно не врач, но любые изменения должны настораживать. Позвоните проконсультироваться в скорую.
ШапкаУшанка• 29 сентября 2022
Почитайте ’хлыстовая травма шеи’