Простоваля• 28 января 2014
помогите найти необычную детскую книгу
уже устала бесполезно смотреть в продавалку. открываешь объяву, а там милион книг с ссылками на ресурс где их можно посмотреть.... персматриваю каждую, но всё не то. нужна книга детская. всё равно художественная или обучающая, но большая, и с какой-нибудь интересной особенностью, например пазл внутри, или чтоб что-то открывал ребёнок... на 2-3 года. может кто-то покупал своим деткам и знает где искать
у меня есть книжки издателсьвтва Элвик:
книжка-пазл:
книжка с волшебным фонариком:
магнитная книга:
каждая из них есть на разые темы.
А тут скидки раздаю: https://www.kidstaff.com.ua/tema-1078485.html
книжка-пазл:
книжка с волшебным фонариком:
магнитная книга:
каждая из них есть на разые темы.
Малая еще та• 28 января 2014
У ’Розумной дитини’ очень оригинальные и действительно БОЛЬШИЕ картонные книги развивающие. Их три- Первая книга умного ребёнка, Любимая книга умного ребёнка и Заниматика для умного ребёнка.Есть параллельные издания на украинском,а какие-то и на английском, немецком и иврите. Красивые и умные книги на возраст вашего малыша.
Простоваля
• 28 января 2014
Ответ дляМалая еще та
посмотрела. оч классная, но сейчас на неё цена 450 грн. за 20 страниц- это перебор. дорого для меня. а вообще спасибо. действительно большая и красивая книжка
Простоваля
• 28 января 2014
Ответ дляA_p_r_i_l
Посмотрите эту-если подойдёт-подскажу,где заказать можно
Цитата:
Посмотрите эту-если подойдёт-подскажу,где заказать можно [/ci
очень большой выбор. многое на этом сайте понравилось, особенно книги с тачками и магнитиками. подскажите где можно такие заказать? это ж российский сайт...
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 января 2014
Посмотрите по ю тубе- интерактивная детская азбука - моя сестра дочке такую купила так она все буквы слова все выучила сама по книге.там есть и сказки пианино зоопарк...
olga-vesna• 28 января 2014
Нам интересна Маленькие сказки про ежиков доктора Комаровского. Книга необычна сама по себе - текста там мало, но она побуждает родителей рассказывать ребенку, развивать, общаться. Иллюстрации красивые, много деталей - дочке 2.7 очень нравится даже просто картинки рассматривать, но еще больше любит слушать и сочинять по картинкам.
karlson_lm• 30 января 2014
Ответ дляПростоваля
Цитата:
Да, на Лабиринте очень много интересных книг: и музыкальные, и с кубиками, магнитами и т.д. И заказать можно
Медуза Горгона• 30 января 2014
Ответ дляПростоваля
Я по карточке покупала Любимую книгу умного ребёнка в их фирменном магазине(Розумна дитина). 340 гривен за огромную книгу. Удовольствие ребёнка было огромным. Серия больших книг не маленькая, конечно , но они, книги, действительно ’очень умные’. Главное, что дети в восторге!