Леннон_Жив!• 29 сентября 2022
Вы когда-то получали неуместные вульгарные "комплименты" от мужчин?
Атаманша• 29 сентября 2022
Когда-то от одного МЧ, что у меня классные зубы, значит хорошее здоровье и гены можно жениться. Я в ответ сказала иго-го.
Перша на селі• 29 сентября 2022
Ответ дляАтаманша
Нуу, это комплимент как раз
Бронетапок• 29 сентября 2022
Да. Мне когда-то сказали, что было бы круто, если бы я снялась в подростковом порно, так как очень молодо выгляжу. В 20 лет странно выглядеть не молодо
Коник-стрибунець• 29 сентября 2022
Много лет работала в строительных компаниях. Таких комплиментов наслушалась ’уместных’ от строителей, что вспоминать тошно. Заодно и матюков изощренных набралась
Мочалкин блюз• 29 сентября 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
А прорабскую дозу научились принимать?
Артура Пирожкова• 29 сентября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
скажите, а ’похожа на Лободу’ - это комплимент или такое себе?
мені Лобода схожа на кобилу, то навряд чи це комплімент