Пингвинчик сизокрылый• 30 сентября 2022
Купила ундевит, а срок годности до ноября 2022. Критично для витамин сроки?
Купила 6 баночек. На зиму витамины кушать, только сейчас обратила внимание на сроки.
Ну до весны я съем, а ничего что срок истечет? Что там в них такое, что они только 1 год годны?
Радость моя• 30 сентября 2022
Не критично, 6 месяцев после окончания срока можно спокойно употреблять. А потом, возможно, немного снизится активность витаминов.
Ламборджини• 30 сентября 2022
От них всё равно мало пользы. Синтетические витамины плохо усваиваются, ещё и такие дешёвые