Всех анонимов аноним• 01 октября 2022
Вы носили бы платье с таким разрезом?
КвартираЧья• 01 октября 2022
Я представила как оно будет смотреться на моей не полной единичке и весе 46 кг
Кактус из кожезаменителя• 01 октября 2022
Эффектно , но очень откровенно и не везде такой наряд уместен будет , а вообще мне нрав но вряд ли одела такого плана платье сама
рукиЖимолости• 01 октября 2022
Ну смотря для каких целей) Персонально для своего мужчины, конечно да. В обществе однозначно нет.
ЛолитаНеРазлита• 01 октября 2022
Так, але вже уявляю очі мого чоловіка. Для нього і коротка спідниця це занадто))
Акуна_Матата• 01 октября 2022
Такий сумний бекграунд
По добрій волі не носила б, але життя непередбачуване
Физрукая• 01 октября 2022
Конечно. Вот сейчас прямо оленусь прямо так и поеду в метро на работу
Кыся-брыся• 01 октября 2022
Ответ дляКвартираЧья
Да уж лучше,чем на моих 96 кг))
КвартираЧья• 01 октября 2022
Ответ дляКыся-брыся
Да уж лучше,чем на моих 96 кг))
Вы классная)))
Ноу коммент• 01 октября 2022
Прям вижу, как я в нем спускаюсь с горы (буквально) на базарЬ в субботу)
Яйцеголовая• 01 октября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ні. Дівчина на роботі, їй можна.
і на роботі, і наготові)))) а то ще вошкайся, знімай те плаття... а так ’душа нараспашку’, з розбігу можна вставити)))
Ватный Пупс• 02 октября 2022
Ответ дляКвартираЧья
и на моих 100 кг с 5 размером
БезобидныйКрокодильчик• 02 октября 2022
Ноги красивые.
Платье специфическое. Для девушки как на фото-повседневная рабочая одежда.
КвартираЧья• 02 октября 2022
Ответ дляВатный Пупс
и на моих 100 кг с 5 размером
Ух, девки, зажжем
И чтобы писечка игриво моргала из выреза
КвартираЧья• 02 октября 2022
Ответ дляНоу коммент
И сразу бы соль появилась и гречка по 48
НаливайКа• 02 октября 2022
Ответ дляЯ не такая
Тю, только такие и ношу, странные вопросы
Я даже без трусов в таком хожу
НаливайКа• 02 октября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Это разрез?
Та шота маленький разрез, нужно было до самой шлейки разхерачить,что бы наверняка.
НаливайКа• 02 октября 2022
Ответ дляФизрукая
Вы не в Украине?
Умный хвост• 02 октября 2022
Если бы была такая фигура-носила бы. У меня в юности было платье сбоку на петельках,сверху до низу. Расстояние между петельками сантиметров 5. Т.е. полностью голая одна сторона получалась. :) я люблю оригинальные вещи