Кусачая Я• 02 октября 2022
Как вам сумка?
Модель нравится и цвет, но не знаю с чем ее носить и уместен ли такой цвет зимой? Или скорее летний вариант?
Манный комочек• 02 октября 2022
Ответ дляКусачая Я
Почему неудобная?
Вы ее в живую видели? Длинный клапан, узкий верх, дальше мешок. Там же фиг что найдешь в той сумке.
Кусачая Я
• 02 октября 2022
Ответ дляМанный комочек
Вот ещё фото. Не пойму, в чем проблема что-то найти
Липка-прилипка• 02 октября 2022
Ответ дляКусачая Я
С какими именно?
Зимние ботинки коричневые, пуховик черно-синий
ну вот, вся мрачая темная не будете. сумочка освежит образ
Манный комочек• 02 октября 2022
Ответ дляКусачая Я
У меня лежит сумка точно такой формы уже несколько лет, ужасно неудобная.
Кусачая Я
• 02 октября 2022
Ответ дляМанный комочек
Покажите фото.
СкокоМнеДадите• 02 октября 2022
Ответ дляЛюбительница
Смотря в какой стране носить зимой
В любой.
Манный комочек• 02 октября 2022
Ответ дляКусачая Я
Покажите фото.
Не могу, сумка дома, а я нет( Модель от vif вроде, но могу ошибаться.
75В• 02 октября 2022
Ответ дляЛеска
Маникюр пусть будет такого цвета или помада. А все остальное-сочетающегося нейтрального цвета , сумка-активный акцент.
Да, помада!
Бирюзовая.
СкокоМнеДадите• 02 октября 2022
Ответ для75В
А толку? Подарили сумку шикарного насыщенного цвета орхидеи, а обувь подобрать не могу. Хотя бы босоножки.
А какой насыщенный цвет у орхидеи? У меня есть белые, желтые и пятнистые. Очень интересно, какого цвета сумка у Вас.
75В• 02 октября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
П.40
П.52
75В• 02 октября 2022
Ответ дляЛеска
Ой, я отвечала автору сумки маджента, а получилось автору.

Не, ну а чё! Креативненько!
Липка-прилипка• 02 октября 2022
Ответ дляМанный комочек
Ну ладно цвет на любителя, но сумка самая обычная, еще и неудобная. Вы уверены, что хотите именно такую?
почему неудобная? есть такого же типа, очень даже удобная
Липка-прилипка• 02 октября 2022
Ответ дляМанный комочек
легко находится
Липка-прилипка• 02 октября 2022
Ответ дляМанный комочек
странно. такого же типа на каждый день тягаю, нравится
Манный комочек• 02 октября 2022
Ответ дляКусачая Я
Ну вот, что вы смеетесь)) смотрите какая красота))
К стати гугл тоже не знает с чем носить сумку такого цвета. Зимних образов ноль, даже летних всего парочка.
Кусачая Я
• 02 октября 2022
Ответ дляМанный комочек
Да, так накрашусь и пойду гулять по Сумской. Пусть знают, какие суровые люди живут в Харькове

Не куру• 02 октября 2022
Ответ для75В
А у меня единственная такая
Еще написали - цикламен. Правильное название мажента
У меня такие туфли есть. Люблю их. Носила под джинсы голубые и бежевые свитера, сумки у меня или черные или белые. Сейчас вот купила черно-белую.
Не куру• 02 октября 2022
Ответ дляМанный комочек
Ничего, что ремешок можно отрегулировать? И в сумке не носят склады хлама,.Что вы там найти не сможете, кошелек или телефон?
Борец за справедливость• 02 октября 2022
Ответ для75В
фото
Вона виглядатиме супер під багато монохромних образів.
Або якщо такий колір в принті буде.
Чого ви себе так обмежуєте?
Або якщо такий колір в принті буде.
Чого ви себе так обмежуєте?
Не куру• 02 октября 2022
Ответ дляКусачая Я
Ни в чем.
У меня родственница есть злобная, так она мне хвасталась,что родной сестре своей скажет - та плохая вещь. И сестра пойдет и сдаст обратно и ходит в старом.
А я говорит, специально ей так делаю.
Люди бывают завистливые и злые. Так это родные сестры, ещё и мои родственники
А я говорит, специально ей так делаю.
Не куру• 02 октября 2022
Ответ дляКусачая Я

Берите) я себе шубку заказала с Али. Будем по Сумской, как по подиуму)
Кусачая Я
• 02 октября 2022
Ответ дляНе куру
Супер